Номинация «Вокал (соло)», возрастная категория – дети 10-13 лет.

(2-ое произведение)

Участник Город (село), учреждение Управляющий Произведение Пр-сть
1. Пирогов Матвей г. Оса, МБУ ДО «Детская школа искусств» Власова Ольга Анатольевна Отис Блэквел, Дж. Хаммер, «Огромный шар огня» 2:08
2. Голдобина Полина г. Оса, МБУ ДО «Детская школа искусств» Власова Ольга Анатольевна Муз. и сл. Ю. Верижников, «Во сне и наяву» 2:56
3. Кутузова Номинация «Вокал (соло)», возрастная категория – дети 10-13 лет. София г. Пермь, МАОУ «СОШ №50» с углубленным исследованием англ. языка Шавкунова Людмила Александровна Муз. и сл. Bruno Mars, «Count on me» 2:35
4. Аликина Дарья г. Пермь, Музыкальный театр «Орфей» Федосеева Татьяна Андреевна Муз. и сл. А. Каменских, «Ты ушла» 3:09
5. Постникова Екатерина г. Пермь, Музыкальный театр «Орфей» Федосеева Татьяна Андреевна Муз. и Номинация «Вокал (соло)», возрастная категория – дети 10-13 лет. сл. А Чешегорова, «Я целую твои руки» 3:48
6. Федосеева Дарья г. Пермь, Музыкальный театр «Орфей» Федосеева Татьяна Андреевна Муз. и сл. Т. Заслужная, «Не уроните шарик» 3:08
7. Багаутдинов Максим г. Кунгур, МАУК «Дворец культуры машиностроителей» Зотова Нина Дмитриевна Муз. и сл. А. Петряшева, «Мама» 3:15
8. Мовсисян Милана Чернушинский район Номинация «Вокал (соло)», возрастная категория – дети 10-13 лет., с. Рябки, МБУ «Рябковский информационно-досуговый центр» Балуева Любовь Александровна Муз. и сл. О.Качарян, «Ассоль» 3:33
9. Шубина Елизавета с. Уинское, МБУ ДО «Уинская Детская школа искусств» Митрофанова Ольга Владимировна Муз. и сл. Кс. Ситник, «Мальчишка из 8б» 3:36
10. Фефелова Мария г. Чернушка, МБУ ДО «Чернушинская Детская музыкальная школа им. Леонида Леонгардовича Номинация «Вокал (соло)», возрастная категория – дети 10-13 лет. Меля» Бобылева Евгения Александровна Муз. А. Пугачева, сл. О. Милявский, «Папа купил автомобиль» 2:40
11. Жижелева Виктория г. Чернушка, МБУ ДО «Чернушинская ДМШ им. Л. Л. Меля» Бобылева Евгения Александровна Муз. и сл. В. Тюльканов, «Жанна Д'Арк» 3:59
12. Хазимарданова Анастасия г. Чернушка, МБУ ДО «Чернушинская ДМШ им. Л. Л. Меля» Бобылева Евгения Александровна Номинация «Вокал (соло)», возрастная категория – дети 10-13 лет. «А море» 2:48
13. Павлова Дарья г. Чернушка, МБУ ДО «Чернушинская ДМШ им. Л. Л. Меля» Бобылева Евгения Александровна «Нарисуй собственный мир» 3:05
14. Стрелкова Варвара Удмуртская республика, г. Воткинск, МАУК «ДК Юбилейный» Ситникова Мария Владимировна Из реп-ра Ella Fitzgerald, “I’ve Got My Love To Keep Me Warm” 3:50
15. Белокрылова Номинация «Вокал (соло)», возрастная категория – дети 10-13 лет. Софья Удмуртская республика, г. Воткинск, МАУК «ДК Юбилейный» Ситникова Мария Владимировна Муз. А Петров, сл. С. Фогельсон, «Эй, моряк» 2:51
16. Жигулева Валерия Удмуртская республика, г. Воткинск, МАУК «ДК Юбилейный» Ситникова Мария Владимировна Adele “Rolling in the Deep” 3:02
17. Магсумов Наиль Удмуртская республика, г. Воткинск, МАУК «ДК Юбилейный» Ситникова Мария Владимировна Л Номинация «Вокал (соло)», возрастная категория – дети 10-13 лет.. Агутин, «Пароход» 3:00
18. Конюхова Анастасия г. Кунгур, МБУК «Дом культуры железнодорожников» Мальцева Эльвира Анатольевна «Просьба» 4:04
19. Накарякова Арина г. Кунгур, МБУК «Дом культуры железнодорожников» Мальцева Эльвира Анатольевна “Oh Darling” 3:28
20. Купина Александра г. Кунгур, МБУК «Дом культуры железнодорожников» Мальцева Эльвира Анатольевна «Белые ангелы» 3:10
21. Березина Анна Пермский район, с. Култаево, МУ «Култаевский СДК» Лопатина Ольга Номинация «Вокал (соло)», возрастная категория – дети 10-13 лет. Игоревна «Брадобрей» 2:30
22. Вахова Светлана, певческая студия «Пойте с нами» Пермский район, с. Фролы, МУ Фроловский СДК Давыдова Венера Фаритовна Муз. З. Куприянович, О. Онев, «Навстречу ветру» 3:33
23. Игнатьева Милана, певческая студия «Пойте с нами» Пермский район, с. Фролы, МУ Фроловский СДК Давыдова Венера Фаритовна Муз. и сл. З Номинация «Вокал (соло)», возрастная категория – дети 10-13 лет.. Куприянова, «Что меня ждет» 2:43
24. Илькаева Алина с. Барда, МБУ ДО «Бардымская детская школа искусств» Сафина Гюзель Фаритовна Из реп. «Три апельсина», «Под звуки музыки» 2:50

Номинация «Вокал (малая группа)», возрастная категория – 10-13 лет

(1-ое произведение)

Участник Город (село), учреждение Управляющий Произведение Пр-сть
1. Певческий коллектив «Затейники» Пермский район, с. Фролы, МУ Фроловский СДК Номинация «Вокал (соло)», возрастная категория – дети 10-13 лет. Сысоева Александра Юрьевна Муз. Е. Зарицкая, сл. И. Шевчук, «Три подружки» 3:47

Номинация «Вокал (ансамбли)», возрастная категория – 10-13 лет

(1-ое произведение)

Участник Город (село), учреждение Управляющий Произведение Пр-сть
1. Вокально-эстрадная группа «21 век» Пермский район, с. Култаево, МУ «Култаевский СДК» Лопатина Ольга Игоревна Муз. и сл. Фадеева-Москалева,«Королевство кошек Номинация «Вокал (соло)», возрастная категория – дети 10-13 лет.» 4:00 ?
2. Певческий коллектив «Затейники» Пермский район, с. Фролы, МУ Фроловский СДК Сысоева Александра Юрьевна Н. Сафоничева, «Праздник непослушания» 3:39

Номинация «Вокал (малая группа)», возрастная категория – 10-13 лет

(2-ое произведение)


normativi-dopustimogo-izyatiya-prirodnih-resursov-5-glava.html
normativi-io-reglamentiruyutsya-snip-normi-predusmatrivayut-osveshennost-ishodya-iz-uslovij-zritelnoj-raboti-naprimer.html
normativi-obespechennosti-sredstvami-preduprezhdeniya-i-tusheniya-lesnih-pozharov-lic-ispolzuyushih-lesa.html