Номинация свободная хореография (дуэт)

Номинация Классика bellydance фольклор (СОЛО)

Бэби 3-5

1.Романова Алена

Малыши 6-8

1.Царица Диана

2.Девяткина Анна

Детки 9-11

1. Семочкина Елизавета

2. Данилюк Лидия

3. Бобжанцева Маргарита

4.Джафарова Заира

5.Фененкова Алиса

Детки 12-14

1. Савдерова Дарья

2. Московая Алиса

Номинация Классика bellydance фольклор (ДУЭТ)

Малыши 12-14

1.Цветкова Ксюша и Гудкова Елизавета

Номинация bellydance табла (СОЛО)

Бэби 3-5

1. Романова Алена

Малыши 6-8

1.Вострякова Витория

2. Девятина Анна

3. Дуванова Светлана

4. Царица Диана

Малыши 9-11

1.Бобжанцева Маргарита

2. Семочина Елизавета

Малыши 12-14

1. Фомченкова Анастасия

2. Цветкова Ксюша

3. Мосовая Алиса

4. Савдерова Дарья

5. Гудкова Елизавета

Номинация Номинация свободная хореография (дуэт) bellydance классика (СОЛО)

Бэби 3-5

1. Филипенкова Василиса

2. Романова Алена

Малыши 6-8

1. Девяткина Анна

2. Хребтова Маргарита

3. Царица Диана

4. Вострякова Виктория

5. Дуванова Светлана

6. Логунова Полина

Малыши 9-11

1. Данилюк Лидия

2. Полякова Полина

3. Семочкина Елизавета

4. Бобжанцева Маргарита

5. Джафарова Заира

6. Мымликова Инна

Малыши 12-14

1.Грязева Виктория

2.Филипенкова Ангелина

3.Гудкова Елизавета

4.Иванчикова Виктория

5.Московая Алиса

6. Фомченкова Анастасия

7.Цветкова Ксюша

8.Савдерова Дарья

Юниоры 14-16

1.Самарина Ольга

2.Лебедева Диана

Номинация bellydance классика(ДУЭТ)

Малыши 6-8 лет

1. Голубева Эмилия и Парфенова Вероника

Малыши 9-11 лет

1. Бобжанцева Маргарита Савдерова Дарья

Номинация bellydance шоу(СОЛО Номинация свободная хореография (дуэт))

Детки 6-8

1. Девяткина Анна

Номинация bellydance эстрадная песня (СОЛО)

Бэби 3-5

1. Романова Алена

Детки 6-8

1. Царица Диана

2. Девяткина Анна

Детки 9-11

1. Бобжанцева Маргарита

Детки 12-14

1. Фомченкова Анастасия

2. Булыга Мария

3. Савдерова Дарья

4. Цветкова Ксюша

Номинация bellydance эстрадная песня (ДУЭТ)

Малыши 6-8

1. Божко Виктория Старевич Арина

Номинация Bellydance табла (СМЕШАННЫЙ ФОРМЕЙШЕН)

Детки 12-14

1. AllRakissa

НАГРАЖДЕНИЕ (на сцене ТОЛЬКО призовые меса)

Часть 9.30 3-5 бэби

Номинация эстрадный танец (МАЛЫЕ ГРУППЫ)

1. Студия экспериментальной Номинация свободная хореография (дуэт) хореографии Azalea

2. Группа Cuties

3. Эксклюзив

Номинация народный танец (ФОРМЕЙШЕН)

1.Дс 78 Исток

Номинация эстрадный танец (ФОРМЕЙШЕН)

1.Группа Cuties

2.TeRRaKOT

3.Коллектив Потешки

4.Karamelки

5.TeRRaKOT

Номинация современный танец (ФОРМЕЙШЕН)

1. Группа Cuties

Показательное выступление на воздушном кольце

Номинация Свободная хореография (МАЛЫЕ ГРУППЫ)

1. Группа Cuties

НАГРАЖДЕНИЕ

Часть конкурса 6-8 лет

Номинация Акробатический танец (СОЛО)

1. Левакшина Варвара

2. Девяткина Анна

Номинация Эстрадный танец (ДУЭТ)

1. Акименкова Лера Зуева Даша

2. Девяткина Анна Рогова Анна

Номинация Свободная хореография (МАЛЫЕ Номинация свободная хореография (дуэт) ГРУППЫ)

1. Команда Оскар

2. Amaz

3. Группа Liberti

Номинация эстрадный танец (ФОРМЕЙШЕН)

1.Пластилин

2. Baby New Style

3. TeRRaKOT

4. Ассорти

5.Пластилин

Номинация Акробатический танец (ДУЭТ)

1.Команда олимп

2. Рогова Анна Тужикова Вероника

3.Дуэт сестер Липкиных

Номинация эстрадный танец (МАЛЫЕ ГРУППЫ)

1.Коллетив Звездочки мбоу сш 15

2. Группа Liberti

Номинация свободная хореография (ФОРМЕЙШЕН)

1.Колибри(ярцево)

2. Baby New Style

3. Ассорти

4.Клуб Галатея

5. Пластилин

Номинация народный танец (ФОРМЕЙШЕН)

1.МБУДО ДШИ Починковского района

Номинация народно-стилизованный Номинация свободная хореография (дуэт) танец (ДУЭТ)

1.Кубаренкова Эвелина Маслова Лиза МБОУ СШ 15

Номинация акробатический танец (ФОРМЕЙШЕН)

1. Клуб Галатея

Номинация Эстрадный танец (СОЛО)

1. Корнева Варвара

2. Девятина Анна

Номинация Эстрадный танец (СМЕШАННЫЙ ФОРМЕЙШЕН)

1. Пластилин

Номинация народно-стилизованный (ФОРМЕЙШЕН)

1. Багира

2. Веснянка

3. Эсклюзив

Номинация черлидинг

1. Девяткина Анна

НАГРАЖДЕНИЕ (на сцене ТОЛЬКО призовые места)

Часть 9-11

Номинация народно стилизованный (МАЛАЯ ГРУППА)

1.Ассорти

2.Багира

3.Эсклюзив

4.КARAMELки

Номинация Акробатический танец (СОЛО)

1.Кузьмина Арина

2.Секачева Ульяна

3.Черащенко Влада

Номинация эстрадный танец Номинация свободная хореография (дуэт) (ДУЭТ)

1.Тыренко Лиза Гордиенко Кристина

2. Соломон Ангелина Лебедева Аполлинария

Номинация свободная хореография (СМЕШЕННЫЙ ФОРМЕЙШЕН)

1.Клуб Галатея

2. ДШИ№1 брянск

3.Пластилин

Номинация современный танец (ФОРМЕЙШЕН)

1.Грация

2.Латинсий квартал

3.Грация

Номинация народный танец (ФОРМЕЙШЕН)

1.ДШИ№1 Брянск

Номинация эстрадный танец (ФОРМЕЙШЕН)

1.Планетка Юношества

2.Ассорти

3. Кислород

4.Матрешка

5.Детский ансамбль Белорусочка

6.Коллектив Винтстрас

7.Кислород

8.Ассорти

Номинация свободная хореография (ПРОДАКШЕН)

1.Дши №1 Брянск

Номинация акробатический танец (ФОРМЕЙШЕН)

1.Студия эксперемент. хореографии Azalea(12 чел)

2. Клуб Галатея

Номинация свободная Номинация свободная хореография (дуэт) хореография (СОЛО)

1.Гордеенко Кристина

2.Аксенова Дарья

3.Синдюрева Софья

Номинация Эстрадный танец (смешенный формейшен)

1. Пластилин

2. ДШИ 1 брянск

3. Ассорти

4. New Style

номинация свободная хореография (дуэт)

5. 1.Ганичева Софья Буланов Юрий

6. 2.Романова Дарья Щербакова Анастасия

7. 3. Соломон Ангелина и Лебедева Аполлинария

8. 3.Синдюрева Софья Лосева Дарья

9. 4.Хлусович Елизавета Девяткина Анна


normalnij-menstrualnij-cikl-i-gipomenstrualnij-sindrom-referat.html
normalnij-zakon-raspredeleniya-sluchajnoj-velichini-parametri-normalnogo-raspredeleniya.html
normalno-sformirovannij-pozvonochnik-imeet-4-fiziologicheskih-krivizni-kakie.html