Номинация «Сценическая миниатюра» (13-18 лет)

Номинация «Сценическая миниатюра» (13-18 лет)

ИНФОРМАЦИЯ

Об итогах XVII городского конкурса- фестиваля детского художественного творчества «Успех-2011»

Жанр: «Детское театральное творчество»

От 16 февраля 2011 года

15-16 февраля 2011 года в рамках XVII городского конкурса-фестиваля детского художественного творчества «Успех-2011» на базе МОУДОД «Центр дополнительного образования малышей им. В. Волошиной» состоялся конкурс детских театральных обществ.

В конкурсе приняли роль 15 обществ с охватом Номинация «Сценическая миниатюра» (13-18 лет) более 140 исполнителей из 10 ОУ, в том числе: МОУДОД «ЦДОД им. В.Волошиной», МОУДОД «ЦРТДЮ Промышленного района», МОУДОД «ДДТ Рудничного района г. Кемерово», МОУДОД «ЦРТДЮ Кировского района», МОУДОД «ДТДМ Ленинского района», МОУДОД «ЦДТ Центрального района», МОУСОШ № 26, МОУ «Гимназия « 25», МНОУ «Лицей», МАДОУ № 203.

Конкурсные выступления оценивало жюри в составе:

1. Григорьянц Татьяна Александровна Номинация «Сценическая миниатюра» (13-18 лет)- кандидат культурологии, доктор, преподаватель по сценическому движению кафедры театрального искусства Кемеровского муниципального института культуры и искусств.

2.Басалаев Сергей Николаевич-доцент кафедры театрального искусства Кемеровского муниципального университетакультуры иискусств.

3.Крылов Иван Александрович - педагог кафедры театрального искусства Кемеровского муниципального университетакультуры иискусств, артист Кемеровского областного драматического театра имени Луначарского.

Конкурс проходил по трем номинациям и Номинация «Сценическая миниатюра» (13-18 лет) двум возрастным категориям:

а) номинация «Художественное чтение» (7-12 лет и 13-18 лет);

б) номинация «Сценическая миниатюра» (7-12 лет и 13-18 лет);

в) номинация «Пластический этюд» (7-12 лет и 13-18 лет) – в данной номинации

конкурсной ситуации не сложилось.

В других номинациях итоги были подведены в каждой возрастной группе, в том числе:

Номинация «Художественное чтение» ( возрастная Номинация «Сценическая миниатюра» (13-18 лет) категория 7-12 лет)

Участники конкурса Конкурсное произведение ФИО рук. Место
1. Дидикова Марина, театральная студия «Зазеркалье», ДТДМ Л. Р-на С. Маршак. «ВЧЕРА И СЕГОДНЯ» Т,А. Андреева -
Иванов Никита, т/ст «Арлекин», гимназия № 25, 5 «Б» класс Саша Чёрный. «ДНЕВНИК ФОКСА МИККИ» Л.Л. Артемова -
Есипова Александра,т/ст. «Зазеркалье», ДТДМ Л Номинация «Сценическая миниатюра» (13-18 лет).р. Б.Заходер «СОБАЧКИНО ОГОРЧЕНИЕ» Т.А. Андреева III место
4. 1.Монстранская Елизавета Колесова Дарья Т/к «Крылья», школа № 26 Борис Заходер. «МИЛОЧКА-КОПИЛОЧКА Н.В. Григорь янц -
Шовхалова Полина, д\м «Браво» ЦРТДЮ З.р. Отрывок из произведения А.С.Экзюпери «МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ» Е.И. Николаева II место
Жуланова Дарья Номинация «Сценическая миниатюра» (13-18 лет),ДМТ «Браво» ЦРТДЮ З.р-на А.Усачев «ВЕСЕЛАЯ МЫШКА» Е.И. Николаева -
Шванёв Арсений,д\м «Браво» ЦРТДЮ Зав.р М.Либин «ЕХАЛ ГРЕКА» Е.И. Николаева -
Гундерова Дана Школа № 98, 4 «Г» кл) Самуил Маршак «БАГАЖ» О.Е. Панченкова III место
Шемчук Ульяна,т/ст «Занавес» ЦРТДЮ З.р. Борис Номинация «Сценическая миниатюра» (13-18 лет) Захадер «БУКВА Я» А.А. Дидковская -
Чернова Ксюша,т/ст «Занавес» ЦРТДЮ З.р. ЮрийЯковлев «ГРИШКИНЫ РОДИТЕЛИ» А.А. Дидковская -

Номинация «Художественное чтение» ( возрастная категория 13-18 лет)

Тушминская Анастасия, МОУ «Гимназия « 25», 11 класс М.Горьковатый «Девушка и смерть» Г.В. Лысенко I место
Боровинский Дмитрий,т/с «Занавес» ЦРТДЮ З.р. О Номинация «Сценическая миниатюра» (13-18 лет). Дриз «СУЩИЙ ПУСТЯК»» А.А. Дидковская III место
Дадаева Алена Гим. № 25,9А А. Островский «Свои люди- сочтемся», монолог Липочки Артемова Л.Л. -

Номинация «Сценическая миниатюра» (возрастная категория 7-12 лет)

№ п\п Участники конкурса Конкурсное произведение ФИО управляющего Место
1. ТК «Фантазеры», МАДОУ № 203 Р.н. притча «ЖУРАВЛЬ И ЦАПЛЯ» И.И. Дорошенко Номинация «Сценическая миниатюра» (13-18 лет) Спец. диплом «За пропаганду театрального творчества в дошкольном образовательном учреждении»
2. Т/с «Позитив», ЦРТДЮ К.р-на. Е.А. Останина «ЛЮБОПЫТНЫЙ ЩЕНОК» (Теневой театр Е.А. Останина Спец. диплом «За развитие жанра «Теневой театр»
Театральная студия «Этюд» МОУ «Гимназия № 25», 3 Б класс Самуил Маршак «СЕГОДНЯ, ЗАВТРА Либо ВЧЕРА Номинация «Сценическая миниатюра» (13-18 лет)» Геннадий Викторович Лысенко III место
Театральная студия «Арлекин»,МОУ «Гимназия № 25» Отрывок из спектакля «ЛЮДВИГ И ТУТТА» по мотивам сказки Яна Экхольма Любовь Леонтьевна Артемова Диплом «За участие»
ДПТ «Слово» ДДТ Р.р-на. Юрий Мориц. «ВЕСЕЛЫЙ ЗАВТРАК» Т.В. Фасенко I место
ДМТ«Браво» ЦРТДЮ З.р-на. «АХ, КОЗЕЛ ТЫ Номинация «Сценическая миниатюра» (13-18 лет) НАШ, КОЗЕЛ!» И.И. Николаева Диплом «За участие»

Номинация «Сценическая миниатюра» (13-18 лет)


normalizaciya-bazi-dannih-i-tablic.html
normalizaciya-krovoobrasheniya.html
normalizaciya-temperaturi.html