Номинация «Осенний дар» - Дошкольники Номинация «Красавица осень»




^ Номинация «Осенний дар»

ФИО участника

Школа

Место

Абатурова Настя

МАДОУ №83 г. Томск

1

Абушов Искандар

городское казенное дошкольное образовательное учреждение Ханты-Мансийского района "Детский сад "Голубок" п.Луговской""

лауреат

Аверичкин Егор

ГБОУ детский сад №2521 г.Москва

лауреат

Агулова Анна

МБДОУ "Детский сад № 96" г. Новокузнецк

лауреат

Азарова Елизавета

МБДОУ "Ласточка Номинация «Осенний дар» - Дошкольники Номинация «Красавица осень»" г. Ноябрьск

лауреат

Акулов Ростислав Евгеньевич

МБДОУ "Детский сад №219" г.Барнаул

2

Алексеева Соня

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 309 г.Самара

лауреат

Алемаева Валерия

МБДОУ № 399 комбинированного вида "Солнышко" г.Самара

2

Андросович Алиса Денисовна

МАОУ СОШ № 28 г. Томск

3

Антонишин Владимир Артёмович

МАДОУ "Вильгортский детский Номинация «Осенний дар» - Дошкольники Номинация «Красавица осень» сад" Пермский край, Чердынский район, село Вильгорт

лауреат

Апенько Иван

МБДОУ детский сад комбинированного вида "Ласточка" г.Ноябрьск

3

Афанасьев Сергей Константинович

МБДОУ "Детский сад №17 "Звездочка" г.Лесосибирск

3

Багряна Арина

МБДОУ "Детский сад № 37 "Искорка" г.Междуреченск

лауреат

Баева Ангелина Романовна

МБОУ ДОД ГЦВР "Досуг Номинация «Осенний дар» - Дошкольники Номинация «Красавица осень»" г.Красноватый Сулин

лауреат

Балинская Анна

ГБОУ детский сад №2521 г.Москва

лауреат

Барышева Евгения

МБДОУ ЦРР - детсад "Ласточка" г.Обнинск

лауреат

Батов Никита

Городское экономное дошкольное образовательное учреждение городка Новосибирска Первомайского района «Детский сад № 57 комбинированного вида «Чебурашка»

3

Бевза Вероника

Городское Номинация «Осенний дар» - Дошкольники Номинация «Красавица осень» дошкольное образовательное учреждение "Детский сад поселка Бег" г.Судогда

3

Беляева Дарья Павловна

МБДОУ Детский сад №1 "Ёлочка" М.О. г.Реутов

лауреат

Бердникова Анастасия Константиновна

МБДОУ "Детский сад №2" г.Бийск

лауреат

Беркалиева Самира Рустамовна

БМОУ "Ахтубинская СОШ" Астраханская область Красноярский район

3

Бесков Глеб

ГБОУ детский сад Номинация «Осенний дар» - Дошкольники Номинация «Красавица осень» №2444 г. Москвы

лауреат

Бойко Анастасия Владимировна

МБДОУ "Детский сад №17 "Звездочка" г.Лесосибирск

лауреат

Бойко Милана

МБДОУ "Детский сад №27 "Радуга" г.Прокопьевск

3

Борзякова Маша

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 309 г.Самара

лауреат

Бурдина Диана

МБДОУ №32 "Притча" г.Зеленодольск

лауреат

Вайсбек Алёна

МАОУ"СосновскаяООШ" дошкольная Номинация «Осенний дар» - Дошкольники Номинация «Красавица осень» группа с.Сосновка Заводоуковский р-он Тюменская обл.

лауреат

Валерова Дарина Сергеевна

МБДОУ №31 "Рябинка" г.Лениногорск

1

Валиев Динар

МДОБУ "Азановский детский сад "Колосок" с. Азаново, Марий Эл

3

Валькаев Динар Ринатович

СП "Солнышко" ГБОУ СОШ № 3 г. Похвистнево, Самарская область

лауреат

Васенев Номинация «Осенний дар» - Дошкольники Номинация «Красавица осень» Константин

МБОУ ДОД "ЦДОД" г. Усинска

2

Васильева Екатерина Михайловна

МБДОУ "Детский сад №103" г.Прокопьевск

3

Вдовина Азалия

МБДОУ №32 "Притча" г.Зеленодольск

лауреат

Веселова Аня

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 309 г.Самара

2

Веселова Настя

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 309 г.Самара

2

2-ая младшая группа № 3

МБДОУ детский сад Номинация «Осенний дар» - Дошкольники Номинация «Красавица осень» № 7 "Лесная поляна" г.Старенькый Оскол

2

Газимов Рустем Амирович

МБОУ "Пшенгерская исходная школа-детский сад" Арского раойна РТ

1

Гайгурова Кристина

МБДОУ г. Омска "Детский сад № 278 компенсирующего вида"

1

Галас Иван Евгеньевич

МАДОУ "Детский сад №7" г.Соликамск

3

Гамузов Александр

МБОУДОД "ЦДОД" г. Усинска

лауреат

Гасанов Номинация «Осенний дар» - Дошкольники Номинация «Красавица осень» Рустам Нусратович

Городское экономное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка-детский сад "Алёнушка" п.Октябрьский Архангельская обл. Устьянский р-н

3

Герасимов Денис

городское казенное дошкольное образовательное учреждение Ханты-Мансийского района "Детский сад "Голубок" п.Луговской Номинация «Осенний дар» - Дошкольники Номинация «Красавица осень»""

3

Герасимов Дима

МБДОУ ЦРР - детсад "Ласточка" г.Обнинск

1

Гилёв Мирослав

МБОУ "ДСОВ №7" г. Усинска

2

Гнездилов Вадим Валерьевич

БМОУ "Ахтубинская СОШ" Астраханская область Красноярский район

3

Голомедов Коля

МБДОУ "Детский сад "Буратино" ЯНАО с.Мужи

лауреат

Голышев Григорий

МКДОУ № 160 г.Кирова

1

Гомзикова Алла Евгеньевна

МДОУ "Сланцевский Номинация «Осенний дар» - Дошкольники Номинация «Красавица осень» детский сад № 2" г. Сланцы, Ленинградская область

лауреат

Гореев Алексей Викторович

ДОУ №102 г.Иркутск

3

Гребенщиков Василий Владимирович

МБДОУ "Детский сад №2" г.Бийск

3

Григорьева Юлия Олеговна

МБОУ "Соловьихинская СОШ" дошкольная группа Алтайский край Петропавловский район с.Соловьиха

лауреат

Группа компенсирующей направленности Номинация «Осенний дар» - Дошкольники Номинация «Красавица осень» "Нота"

МБДОУ "Березовский детский сад №1 комбинированного вида" пгт. Березовка Красноярского края

2

Гуреев Глеб Александрович

МБДОУ "Мишутка" г.Ноябрьск

2

Гурьев Андрей

МБОУДОД Североморская городская станция молодых техников г.Североморск

1

Давлетгалеева Аделина

МБДОУ №32 "Притча" г.Зеленодольск

1

Дерягина Анастасия

СМОО"Православный просветительский центр Номинация «Осенний дар» - Дошкольники Номинация «Красавица осень» святых Кирилла и Мефодия"
г. Северодвинск

лауреат

Десятов Данил Евгеньевич

МБДОУ "Детский сад №2" г.Бийск

лауреат

Детки 2-ой младшей группы

МКДОУ ХМР детский сад "Голубок" посёлок Луговской

3

Джахвеладзе Арина

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 309 г.Самара

1

Драгунов Данил Евгеньевич

МАДОУ "Вильгортский Номинация «Осенний дар» - Дошкольники Номинация «Красавица осень» детский сад" Пермский край, Чердынский район, с. Вильгорт

2

Дронова Полина

МБОУ ДОД ДЮЦ г.Северодвинск

лауреат

Дудин Тимофей

МКДОУ № 160 г.Кирова

3

Екшенбиева Сафина Рустамовна

МБОУ "Новоурусовская СОШ" Астраханская область с. Новоурусовка

1

Еприна Алина

МБДОУ "Детский сад "Буратино" ЯНАО с.Мужи

лауреат

Ермакова Елизавета

МБДОУ "Ласточка" г.Ноябрьск

лауреат

Ершов Номинация «Осенний дар» - Дошкольники Номинация «Красавица осень» Даниил Александрович

МБДОУ "Детский сад №17 "Звездочка" г.Лесосибирск

2

Ефимова Елена

МБДОУ детский сад комбинированного вида № 41 "Семицветик" г.Старенькый Оскол Белгородской обл.

3

Жданова Алена Вячеславовна

МБДОУ «Детский сад №2», группа №4 г.Бийск, Алтайский край

3

Жиряков Денис Номинация «Осенний дар» - Дошкольники Номинация «Красавица осень» Андреевич

МБДОУ Детский сад №5 г. Муром

1

Заболотняя Светлана Андреевна

МБДОУ "Детский сад №2" г.Бийск

3

Зайкова Юлия

городское экономное дошкольное учреждение № 20 Колпашево

лауреат

Зайцев Захар

МБДОУ "Детский сад "Буратино" ЯНАО с.Мужи

лауреат

Зайцева Татьяна

ГБОУ детский сад №2444 г. Москвы

2

Зубарева Алиса

МКДОУ № 160 городка Кирова

2

Зуев Семён Номинация «Осенний дар» - Дошкольники Номинация «Красавица осень» Анатольевич

МБДОУ №110 «Сапожок» г.Астрахань

лауреат

Зуева Даша

МАДОУ №83 г.Томск

2

Зюзина Арина

МБДОУ №7 "Росинка" г.Бугульма Республика Татарстан

лауреат

Иванов Саша

МАДОУ №83 г.Томск

1

Игнатьев Иван

МБДОУ "Детский сад "Буратино" ЯНАО с.Мужи

лауреат

Иголкин Матвей Александрович

МБДОУ № 399 комбинированного вида "Солнышко" г.Самара

2

Изюмов Егор

МКДОУ № 160 г.Кирова

1

Илгашева Номинация «Осенний дар» - Дошкольники Номинация «Красавица осень» Дарья Валерьевна

МКДОУ "Детский сад №3 Комбинированного вида" г.Первоуральск

1

Ильичевский Егор Михайлович

МАДОУ № 83 г.Томск

1

Исламов Альберт

МБОУ "ДСОВ №7" г. Усинска

лауреат

Итальянцев Дима

БДОУ "Детский сад №278 компенсирующего вида" г.Омск

лауреат

Казак Яна

МБОУ "Новоурусовская СОШ" Астраханская область с. Новоурусовка

3

Калинина Лера

Детский сад Номинация «Осенний дар» - Дошкольники Номинация «Красавица осень» №18 Рузаевка

лауреат

Камарджанов Артём Андреевич

МБДОУ №2" Ласточка" п. Лиман, Астраханская область

лауреат

Кармацких Варвара Ивановна

МАДОУ "Мальвина" г.Ноябрьск

3

Карнаухова Мария Александровна

МАДОУ "Вильгортский детский сад" Пермский край, Чердынский район, село Вильгорт

лауреат

Катаева Александра

МКДОУ № 160 г.Кирова

лауреат

Киселев Иван Денисович

МБДОУ "Детский сад №2" г.Бийск

2

Кистанов Александр Номинация «Осенний дар» - Дошкольники Номинация «Красавица осень» Алексеевич

СП "Солнышко" ГБОУ СОШ № 3 г. Похвистнево Самарская область

2

Кладов Илья

СП "Березка" ГБОУ СОШ с. Огромное Микушкино Самарская обл., Исаклинский р-он

3

Ковальногова Екатерина

МКДОУ № 160 г.Кирова

2

Кожевникова Анжелика Николаевна

ГБОУ СОШ №10 СПДС "Аленушка" г. Жигулевск Номинация «Осенний дар» - Дошкольники Номинация «Красавица осень», Самарская область

лауреат

Коллективная работа деток младшей группы

МБДОУ "Детский сад № 37 "Искорка" г.Междуреченск

лауреат

Коллективная работа малышей предварительной группы

МБДОУ "Детский сад № 37 "Искорка" г.Междуреченск

1

Коллективная работа малышей средней группы

МБДОУ "Детский сад № 37 "Искорка" г.Междуреченск

2

Коллективная работа малышей средней группы

ГБОУ Номинация «Осенний дар» - Дошкольники Номинация «Красавица осень» детский сад №2444 г. Москвы

3

Коляда Максим Алексеевич

Городское дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 97 г.Волгоград

2

Комаров Андрей

МБДОУ "Колокольчик" г.Ноябрьск

лауреат

Конев Данил

МБДОУ "Детский сад "Буратино" ЯНАО с.Мужи

лауреат

Конев Павел

МБДОУ "Детский сад "Буратино Номинация «Осенний дар» - Дошкольники Номинация «Красавица осень»" ЯНАО с.Мужи

3

Конева Настя

МБДОУ "Детский сад "Буратино" ЯНАО с.Мужи

лауреат

Коневы Анжелика Ангелина

МБДОУ "Детский сад "Буратино" ЯНАО с.Мужи

лауреат

Конова Александра

МБДОУ № 399 комбинированного вида "Солнышко" г.Самара

2

Корабельникова Даша

ГБОУ детский сад №2444 г. Москвы

2

Кочкалов Глеб Романович

Городское экономное дошкольное образовательное учреждение Номинация «Осенний дар» - Дошкольники Номинация «Красавица осень» - детский сад №65 г.Балаково, Саратовской области

3

Краснихина Анастасия Александровна

МДОУ "Детский сад №138" г.Саратов

3

Краснова Алина Владимировна

МКДОУ "Центр развития ребёнка-детский сад №4" п.г.т.Анна, Воронежская область

лауреат

Краснощеков Антон

СП "Детский сад "Солнышко Номинация «Осенний дар» - Дошкольники Номинация «Красавица осень»" с. Подбельск, Похвистневкий район, Самарская область

3

Кривошапкина Алина

МБДОУ № 1 "Сарыал" с. Крест-Кытыл Намского района Республика Саха (Якутия)

лауреат

Кривошапко Влада

МБДОУ Д\С № 46 г.Белгород

лауреат

Кривушонкова Дарья

Городское экономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 7 комбинированного вида Номинация «Осенний дар» - Дошкольники Номинация «Красавица осень»" городка Пикалёво

лауреат

Кривцов Никита Сергеевич

МБДОУ "Детский сад №2" г.Бийск

3

Кугуелов Тимур

МДОБУ "Азановский детский сад "Колосок" с. Азаново, Марий Эл

лауреат

Кудашкина Анжелика

СП "Детский сад "Солнышко" с. Подбельск, Похвистневский район, Самарская область

лауреат

Кузнецова Настя

МБДОУ № 74 г.Мурманск

лауреат

Кузьмина Олеся Петровна

МБОУ "Большеатменская Номинация «Осенний дар» - Дошкольники Номинация «Красавица осень» СОШ" Чувашия Красночетайский район

3

Куприна Александра Сергеевна

ГДОУ Детский сад №86 Центрального района г.Санкт-Петербург

1

Кучин Роман

МБОУДОД "ЦДОД" г. Усинска

лауреат

Лазеров Глеб

МБОУ "ДСОВ №7" г. Усинска

лауреат

Ларионов Алеша

СП "Детский сад "Солнышко" с. Подбельск, Похвистневский район, Самарская область

лауреат

Латыпов Ансель

МБДОУ №32 "Притча Номинация «Осенний дар» - Дошкольники Номинация «Красавица осень»" г.Зеленодольск

лауреат

Левин Арсений Владимирович

МБДУ№5 Североуральск п. Черёмухово

лауреат

Лихачев Егор

МБДОУ детский сад комбинированного вида № 41 "Семицветик" г.Старенькый Оскол Белгородской обл.

3

Логинова Елизавета Викторовна

МБДОУ детский сад №36 "Найырал" г.Кызыл

3

Лучинин Илья

МДОБУ "Азановский детский сад "Колосок" с Номинация «Осенний дар» - Дошкольники Номинация «Красавица осень». Азаново, Марий Эл

лауреат

Макарова Дарья Евгеньевна

Городское экономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №4 "Ладушки" Шумерля, Чувашская Республика

лауреат

Мальцева Дарья Николаевна

МКДОУ "Центр развития ребёнка-детский сад№4" п.т.Анна, Воронежская область

3

Мамоненко Прохор

МАОУ ДОД ДЮЦ "Притча" г Номинация «Осенний дар» - Дошкольники Номинация «Красавица осень».Хабаровск

3

Мартынова Эвелина Михайловна

МБОУ "Новоурусовская СОШ" с. Новоурусовка

3

Марченко Наташа

МАОУ"СосновскаяООШ" дошкольная группа с.Сосновка Заводоуковский р-он Тюменская обл.

лауреат

Матвеева Полина

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 72 г.Самара

лауреат

Матина Лена

СП "Березка" ГБОУ СОШ Номинация «Осенний дар» - Дошкольники Номинация «Красавица осень» с. Огромное Микушкино, Самарская обл., Исаклинский р-н

лауреат

Мезенцев Семён Витальевич

МАДОУ "Вильгортский детский сад" Пермский край, Чердынский район, село Вильгорт

лауреат

Мелькаев Иван Дмитриевич

Алтайский край Петропавловский район с.Соловьиха

лауреат

Мелькаева Светлана Дмитриевна

Алтайский край Петропавловский район с.Соловьиха

лауреат

Милешина Номинация «Осенний дар» - Дошкольники Номинация «Красавица осень» Оля

Детский сад №18 Рузаевка

3

Милютина Виктория

МБДОУ "Детский сад № 160" г.Чебоксары

3

Мирошниченко Анастасия Дмитриевна

МБДОУ "Детский сад №103" г.Прокопьевск

3

Мозакин Данил Денисович

МБОУ "Новоурусовская СОШ" с. Новоурусовка

3

Морозов Яков

МДОУ №20 Колпашево

2

Мочалов Миша

МДОБУ "Азановский детский сад "Колосок" с. Азаново, Марий Эл

лауреат

Мудрак Артем

МКДОУ № 160 г Номинация «Осенний дар» - Дошкольники Номинация «Красавица осень».Кирова

3

Мустафина Карина

МБДОУ № 74 г.Мурманск

лауреат

Назаренко Юлия

МБДОУ "Ласточка" г.Ноябрьск

2

Напханюк Настя

МАДОУ №83 г.Томск

3

Николаев Олег Александрович

МБОУ "Новоурусовская СОШ" Астраханская область, с. Новоурусовка

лауреат

Носаль Данил

МБДОУ детский сад комбинированного вида № 41 "Семицветик" г.Старенькый Оскол Белгородской обл.

лауреат

Носов Леонид

МБДОУ "Детский Номинация «Осенний дар» - Дошкольники Номинация «Красавица осень» сад № 7 комбинированного вида" г. Пикалёво

2

Нургалиев Илья

МАОУ ДОД ДЮЦ "Притча" г.Хабаровск

лауреат

Овчинникова Ульяна

МБДОУ "Ласточка" г.Ноябрьск

лауреат

Опалева Софья

МКДОУ № 160 г.Кирова

3

Османкина Полина

СП "Детский сад "Солнышко" село Подбельск, Похвистневский район, Самарская область

лауреат

Павлюченко Андрей

МБДОУ № 74 г Номинация «Осенний дар» - Дошкольники Номинация «Красавица осень».Мурманск

лауреат

Панкратьев Дмитрий

МАОУ ДОД ДЮЦ "Притча" г.Хабаровск

лауреат

Панов Жора и мать Олеся Александровна

МБДОУ №64 г.Апатиты

2

Панченко Полина Александровна

Детский сад № 50 Свердловская обл., г. Первоуральск

лауреат

Папченко Александр Алексеевич

ГБОУ гимназия №227 г.Санкт-Петербург

лауреат

Парицкий Роман

МКДОУ № 160 г.Кирова

2

Петров Олег Андреевич

МБДОУ "Мишутка Номинация «Осенний дар» - Дошкольники Номинация «Красавица осень»" г.Ноябрьск

3

Пирогов Богдан

МДОБУ "Азановский детский сад "Колосок" село Азаново, Марий Эл

лауреат

Планина Саша

МБДОУ г.Иркутска детский сад комбинированного вида №2 г.Иркутск

3

Пожидаев Егор

МБДОУ детский сад комбинированного вида 399 г.Самара

1

Полукаров Андрей

МБОУ исходная школа-детский сад № 37 г Номинация «Осенний дар» - Дошкольники Номинация «Красавица осень».Сургут

3

Попандопуло Владислав Александрович

МБОУ ДОД ГЦВР "Досуг" г.Красноватый Сулин

3

Попов Дмитрий Васильевич

Городское экономное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка-детский сад "Аленушка" п.Октябрьский Архангельская обл.Устьянкий р-н

лауреат

Попова Анастасия

МА Номинация «Осенний дар» - Дошкольники Номинация «Красавица осень» ДОУ "Детский сад №4" Пермский край, г.Соликамск

лауреат

Попова Софья

МА ДОУ "Детский сад №4" Пермский край, г.Соликамск

лауреат

Попцов Андрей

МКДОУ № 160 городка Кирова

3

Призимирский Женя

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 309 г. Самара

лауреат

Пронин Артем

Детский сад №18 Рузаевка

лауреат

Ражавский Миша

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида Номинация «Осенний дар» - Дошкольники Номинация «Красавица осень» № 72 г.Самара

1

Рафальская Виктория Алексеевна

МБОУДОД "Центр дополнительного образования малышей" г. Усинска Школа программистов

3

Редько Максим

МБДОУ "Детский сад "Буратино" ЯНАО с.Мужи

лауреат

Романов Ярослав Владиславович

СП "Березка" ГБОУ СОШ Самарская обл. Исаклинский район с. Огромное Микушкино

2

Ромашкина Соня

МБДОУ Номинация «Осенний дар» - Дошкольники Номинация «Красавица осень» ЦРР - детсад "Ласточка" г.Обнинск

1

Росликов Максим

МБОУ "ДСОВ №7" г. Усинска

лауреат

Рочев Саша

МБДОУ "Детский сад "Буратино" ЯНАО с.Мужи

3

Рубаненко Вадим Викторович

МБДОУ "Детский сад №17 "Звездочка" г.Лесосибирск

лауреат

Садыков Марат

Альметьевская школа-интернат VI вида г.Альметьевск, РТ

лауреат

Сазанова Юлия

МА Номинация «Осенний дар» - Дошкольники Номинация «Красавица осень» ДОУ "Детский сад №4"

лауреат

Сандрина Яна

МБДОУ "Детский сад "Буратино" ЯНАО с.Мужи

лауреат

Сандыбаева Кристина

МБДОУ д/с №65 г.Балаково

3

Семёнов Витя

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 58

3

Сидорова Елизавета

МКДОУ № 160 городка Кирова

лауреат

Скок Ксюша

СМОО"Православный просветительский центр святых Кирилла и Мефодия Номинация «Осенний дар» - Дошкольники Номинация «Красавица осень»" г.Северодвинск

лауреат

Смирнов Дима

МБДОУ "ДС № 7 КВ" г.Пикалево

3

Смолонский Святослав Григорьевич

городское экономное дошкольное учреждение номер 20 Колпашево

2

Снопков Богдан

Городское экономное дошкольное образовательное учреждение городка Новосибирска Первомайского района «Детский сад № 57 комбинированного вида «Чебурашка»

лауреат

Соболева Анастасия Владимировна

МБДОУ Номинация «Осенний дар» - Дошкольники Номинация «Красавица осень» "Детский сад№17 "Звездочка" г.Лесосибирск

лауреат

Соколкова Даша

городское казенное дошкольное образовательное учреждение Ханты-Мансийского района "Детский сад "Голубок" п.Луговской""

лауреат

Соловьев Вова

МБДОУ "Детский сад "Буратино" ЯНАО с.Мужи

2

Сотруева Нина

МБДОУ "Детский сад "Буратино" ЯНАО с.Мужи

3

Степанов Номинация «Осенний дар» - Дошкольники Номинация «Красавица осень» Слава

МБДОУ №32 "Притча" г.Зеленодольск

3

Стодольский Артем Андреевич

МБДОУ "Детский сад №103" г.Прокопьевск

лауреат

Строителев Никита

МБДОУ №32 "Притча" г.Зеленодольск

лауреат

Сударев Александр

городское казенное дошкольное образовательное учреждение Ханты-Мансийского района "Детский сад "Голубок" п.Луговской""

лауреат

Суетенков Иван Владимирович

МДОУ детский сад Номинация «Осенний дар» - Дошкольники Номинация «Красавица осень» №3 "РАДУГА" г.Козьмодемьянск, Республика Марий Эл

3

Сунцов Дима

МКДОУ № 160 г.Кирова

1

Тимофеева Анастасия

МБОУ "ДСОВ №7" г. Усинска

лауреат

Тимофеева Полина Андреевна

МБДОУ "Детский сад № 67" городского окрестность г.Стерлитамак РБ

2

Угарова Ангелина

МДОУ № 2 "Рябинушка" г.Зеленодольск

3

Федорова Катя

МБДОУ "ДС №7КВ" г.Пикалево

лауреат

Федотов Номинация «Осенний дар» - Дошкольники Номинация «Красавица осень» Жора

МБДОУ №32 "Притча" г.Зеленодольск

3

Филипенко Рома

БДОУ г. Омска "Детский сад № 278 компенсирующего вида"

3

Флек Артем

МАОУ ДОД ДЮЦ "Притча" г.Хабаровск

1

Фокина Дарья Александровна

МБОУДОД"ЦВР" Ленинского района г.Красноярск

3

Фоменко Рома

БДОУ г. Омска "Детский сад № 278 компенсирующего вида Номинация «Осенний дар» - Дошкольники Номинация «Красавица осень»"

3

Царегородцева Ксюша

МДОБУ "Азановский детский сад "Колосок" село Азаново, Марий Эл

лауреат

Цинцерова Руслана

МДОБУ "Азановский детский сад "Колосок" село Азаново, Марий Эл

лауреат

Чебердак Александр Владимирович

МБДОУ «Детский сад №2», группа №4 Бийск, Алтайский край

3

Черкасов Антон Александрович

МБДОУ "Детский сад №2", группа №4 Бийск, Алтайский Номинация «Осенний дар» - Дошкольники Номинация «Красавица осень» край

1

Чирков Кирилл

МКДОУ № 160 г.Кирова

2

Чиркова Екатерина

МКДОУ № 160 г.Кирова

1

Чудов Евгений Владимирович

МАДОУ "Вильгортский детский сад" Пермский край, Чердынский район, село Вильгорт

лауреат

Шалагинов Григорий

МКДОУ № 160 г.Кирова

1

Шамова Арина Геннадьевна

МБДОУ "Детский сад №18" Мордовия, г.Рузаевка

лауреат

Шашилов Андрей Номинация «Осенний дар» - Дошкольники Номинация «Красавица осень» Иванович

МБДОУ Детский сад №1 "Ёлочка" М.О. г.Реутов

лауреат

Шеффер Евангелина Евгеньевна

МБДОУ детский сад "Теремок" с.Аллак Каменский район Алтайский край

лауреат

Эккерт Данил Александрович

МБДОУ детский сад "Теремок" с.Аллак Каменский район Алтайский край

лауреат

Элекина Полина

МБДОУ детский сад Номинация «Осенний дар» - Дошкольники Номинация «Красавица осень» общеразвивающего вида № 309 г. Самара

3

Яковенко Дима

МКДОУ № 160 г.Кирова

1

Яковлев Даниил Михайлович

МБОУ младшая школа - детский сад №37 г.Сургут

3


non-stop-moskovskij-komsomolec-avtor-ne-ukazan-27112004-270-str-2.html
nonideal-solution-nonsorted-net.html
noosfera-ili-tehnosfera.html