Номинация «Новогодняя фантазия»

Итоги регионального конкурса-выставки декоративно-прикладного творчества

«Подарок Деду Морозу»

Для оценки результативности Конкурса было сформировано жюри, в состав которого вошли:

Председатель жюри:

Абызова Ю.А. – член Интернациональной ассоциации Союза дизайнеров, доцент кафедры «Дизайн» Камского института искусств и дизайна г. Набережные Челны

Члены жюри:

Адгамова Гульназ Равиловна – член союза живописцев РТ и РФ научный Номинация «Новогодняя фантазия» сотрудник, директор музея ДПИ г. Набережные Челны

Дементьева Л.Н. – мастер производственного обучения высшей кв. категории НЭСК им. Батенчука г. Набережные Челны.

Жюри отметило :

- конкурс пользуется популярностью, в особенности у малышей младшего школьного возраста (7-10 лет);

-высокий уровень выполнения большинства творческих работ.

Участникам конкурса было рекомендовано :

-привлекать к роли в конкурсе Номинация «Новогодняя фантазия» малышей среднего и старшего школьного возраста;

-не нарушать требования, обозначенные в Положении конкурса (сроки предоставления работ, формат, оформление, повышенное внимание направить на крепление выставочных работ).

Номинация «Новогодняя открытка»

место Фамилия, имя участника Учреждение Населенный пункт Ф.И.О. преподавателя
4-6 лет
1 место Шахиев Тимур МАОУ ДОД «Центр Номинация «Новогодняя фантазия» детского творчества №16 «Огниво» город Набережные Челны Чижова Светлана Владимировна
2 место Шемуратова Анастасия МАОУ ДОД «Центр детского творчества №16 «Огниво» город Набережные Челны Мансурова Ира Вениаминовна
2 место Костылев Дима МАОУ ДОД «Центр детского творчества №16 «Огниво» город Набережные Челны Киселева Ольга Петровна
3 место Нигматуллина Софья МАОУ ДОД «Центр детского творчества №16 «Огниво» город Номинация «Новогодняя фантазия» Набережные Челны Баева Юлия Владимировна
3 место Вальдю Алексей МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №10 город Набережные Челны Ибрагимова Айгуль Расиховна
3 место Иноятова Карина МБОУ «СОШ №6» город Азнакаево Игтисамова Римма Наиловна
7-10 лет
1 место Бывальцева Ксюша МБОУ ДОД «Центр детского творчества» город Елабуга Васильева Лена Николаевна
2 место Гайсин Ильнат Большеарташская основная школа Сабинский городской Номинация «Новогодняя фантазия» район Республики Татарстан Гайсина Г.Я.
2 место Бугайцов Игорь Городское экономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №26» город Набережные Челны Кручинина Татьяна Николаевна
3 место Аркатова Анна МБОУ ДОД «Центр детского творчества» город Елабуга Васильева Лена Николаевна
3 место Галиева Диана МБОУ ДОД « Новокинерский Дом детского творчества» Арский городской район Республики Татарстан Галиева Номинация «Новогодняя фантазия» Руфина Абдурашидовна
3 место Калмыков Кирилл МБОУ «Средняя образовательная школа № 11» город Набережные Челны Федулова Лидия Михайловна
11-14 лет
1 место Гындина Алена МАОУ ДОД «Центр детского творчества №16 «Огниво» город Набережные Челны Ильясова Рушания Фаридовна
2 место Мунавирова Алия МБОУ «Гимназия №29» город Набережные Челны Ханнанова Гузалия Нурзадаевна
2 место Сафронова Анастасия МАОУ ДОД «Центр детского творчества №16 «Огниво Номинация «Новогодняя фантазия»» город Набережные Челны Ильясова Рушания Фаридовна
3 место Ахмадиева Альбина МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №34» город Набережные Челны Баширова Альбина Халиловна
3 место Файзрахманова Аделя МБОУ «Кутемелинская основная общеобразовательная школа» Сармановский городской район Республики Татарстан Хусаенова Венера Рафизовна
3 место Валеев Равиль МБОУ «Лесхозская средняя школа» Сабинский городской район Республики Татарстан Номинация «Новогодняя фантазия» Зиннатуллина Г.М.
15-18 лет
1 место Сибгатуллин Булат МАОУ «СОШ №7» город Альметьевск Елкина Ольга Александровна
2 место Галиева Софья МАОУ ДОД «ЦДТ №16 «Огниво» город Набережные Челны Варавикова Антонина Владимировна
2 место Высоцкая Оксана МБОУ «Камскопоянская средняя общеобразовательная школа №1» Нижнекамский городской район Республики Татарстан Высоцкая Марина Валентина
3 место Шайдуллина Самира МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №52» город Номинация «Новогодняя фантазия» Набережные Челны Хузяхметова Раушания Явдатовна
3 место Афонина Полина МАОУ ДОД «Центр детского творчества №16 «Огниво» город Набережные Челны Ильясова Рушания Фаридовна
Преподаватели
1 место Ильясова Рушания Фаридовна МАОУ ДОД «Центр детского творчества №16 «Огниво» город Набережные Челны
2 место Альфиш Галина Владимировна МАОУ ДОД «Центр детского творчества №16 «Огниво» город Набережные Челны Номинация «Новогодняя фантазия»
3 место Карсакова Ира Юрьевна МАОУ «СОШ № 40» город Набережные Челны

Номинация «Новогодняя ёлочка»

место Фамилия, имя участника Учреждение Населенный пункт Ф.И.О. преподавателя
4-6 лет
1 место Белозерова Арина МАОУ ДОД «Центр детского творчества №16 «Огниво» город Набережные Челны Чижова Светлана Владимировна
2 место Латыпов Нариман МБОУ ДОД «Центр детского творчества» город Азнакаево Латыпова Номинация «Новогодняя фантазия» Алина Салиховна
2 место Баева Анна МБОУ ДОД «ЦВР» , МБ ДОУ д/с «Колосок» Тукаевский городской район Республики Татарстан Костромина Вера Александровна
3 место Каяшов Александр МАОУ ДОД «Центр детского творчества №16 «Огниво» город Набережные Челны Баева Юлия Владимировна
3 место Хамидуллина Эльвира МБОУ ДОД «Центр детского творчества» город Азнакаево Шакирова Марина Номинация «Новогодняя фантазия» Ивановна
3 место Хаертдинова Камила МАОУ ДОД «Центр детского творчества №16 «Огниво» город Набережные Челны Киселева Ольга Петровна
7-10 лет
1 место Мирошникова Злата МБОУ ДОД «ЦВР», МБОУ «Малошильнинская СОШ» Тукаевский городской район Республики Татарстан Костромина Вера Александровна
2 место Алексеева Полина МАОУ «Прогимназия №64» город Набережные Челны Староверова Татьяна Алексеевна
2 место Сагитова Азалия МБОУ «Большекибячинская СОШ Номинация «Новогодняя фантазия»» Сабинский городской район Республики Татарстан Гильмутдинова И.Г.
3 место Махубрахманова Чулпан МБОУ «Большенуркеевская СОШ» Сармановский городской район Республики Татарстан Махубрахманова Ландыш Тазбировна
3 место Ткачев Василий МБОУ «СОШ №10» город Набережные Челны Крапивина
3 место Ярмухаметов Даниэль МБОУ «СОШ № 17» город Набережные Челны Гогуева Альфия Миргасимовна
11-14 лет
1 место Багаутдинова Камила МАОУ ДОД «Дом Номинация «Новогодняя фантазия» школьников» Бавлинский городской район Республики Татарстан Королькова Маргарита Ивановна
2 место Чернова Вера Государственное экономное особое (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными способностями здоровья «Набережночелнинская особая (коррекционная) общеобразовательная школа № 68 VIII вида» город Набережные Челны Павлова Галина Михайловна
2 место Зарипова Эльвина МБОУ ДОД «Центр детского творчества» город Номинация «Новогодняя фантазия» Азнакаево Шагиева Зульфия Арсеналовна
3 место Садриев Радиф МАОУ «СОШ № 13» город Набережные Челны ХАЗЕЕВА
3 место Гусейнова Айтан МБОУ «Новошешминская гимназия» Новошешминский городской район Республики Татарстан Фокина Лена Валерьевна
15-18 лет
1 место Саитгараева Сабина МАОУ ДОД «ЦДТ №16 «Огниво» город Набережные Челны Черпакова Лениза Рифовна
2 место Зайцева Оксана «МБОУ «ООШ№14» город Набережные Челны Номинация «Новогодняя фантазия» Насибова Ханум Ахмедалиевна
2 место Шарипов Ринат МАОУ ДОД «ГДТДиМ №1», Детский орден милосердия город Набережные Челны Гиззатуллина Муслима Анваровна
3 место Санчилеева Анна Государственное экономное особое (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными способностями здоровья «Набережночелнинская особая (коррекционная) общеобразовательная школа № 68 VIII вида» город Набережные Челны Рахматуллина Ира Файзрахмановна
3 место Низамиева Алия МБОУ ДОД Номинация «Новогодняя фантазия» «Центр детского творчества» Ютазинский городской район Республики Татарстан Гараева Гульназ Эльфатовна
3 место Нуретдинова Ландыш ГБС (К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными способностями здоровья «Набережночелнинская особая (коррекционная) общеобразовательная школа № 68 VIII вида»» город Набережные Челны Синицина Лена Дмитриевна
Преподаватели
1 место Агелтдинова Гузель Мусавировна Городское экономное образовательное учреждение дополнительного образования Номинация «Новогодняя фантазия» деток «Сармановская детская школа искусств» Сармановский городской район Республики Татарстан РТ
2 место Закирова Гузель Наильевна МБОУ СОШ №8 город Бугульма
3 место Корижина Ольга Валентиновна Городское экономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №45 с углубленным исследованием отдельных предметов» город Набережные Челны

Номинация «Новогоднее панно»

место Фамилия, имя участника Учреждение Населенный пункт Ф Номинация «Новогодняя фантазия».И.О. преподавателя
4-6 лет
1 место Пухарова Таня Социально – реабилитационный центр «Асылташ» город Набережные Челны Кабачек Ольга Владимировна
2 место Гареев Ислам, Хуснутдинов Артур МАОУ ДОД «Центр детского творчества №16 «Огниво» город Набережные Челны Киселева Ольга Петровна
2 место Агелтдинова Гузель МАОУ ДОД»Дом детского творчества №14» город Набережные Челны Мокрополова Ира Евгеньевна Номинация «Новогодняя фантазия»
3 место Мухтаров Гумар МАОУ «Прогимназия №64» город Набережные Челны Нуриева Л.В,Гарифуллина Г.А.
3 место Грахов Антон Городское экономное образовательное учреждение дополнительного образования малышей «Центр детского творчества» город Елабуга Васильева Лена Николаевна
3 место Васянин Тимофей МАОУ ДОД «Центр детского творчества №16 «Огниво» город Набережные Челны Баева Юлия Владимировна
7-10 лет
1 место Фаварисова Алина Номинация «Новогодняя фантазия» Городское экономное образовательное учреждение дополнительного образования деток «Центр детского творчества» город Елабуга Васильева Лена Николаевна
2 место Фархутдинова Регина Городское автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9» город Набережные Челны Фархутдинова Разиля Равилевна
2 место Коноплева Александра Городское экономное образовательное учреждение дополнительного образования детей«Центр детского творчества Радуга» пгт Номинация «Новогодняя фантазия» Камские Поляны Нижнекамский городской район Республики Татарстан Бурмистрова Наиля Нуриевна
3 место Шаймарданова Диляра МБОУ ДОД «Детская школа искусств» город Нижнекамск Агадуллин Равис Магфурянович
3 место Кабачек Максим «Кадетская школа № 49» город Набережные Челны Заболотских Лена Владимировна
3 место Болдырева Елизавета Шарифзянова Алина Городское экономное образовательное учреждение дополнительного образования деток «Центр внешкольной работы» Столичный Номинация «Новогодняя фантазия» район г. Казани Андреянова Татьяна Анатольевна
11-14 лет
1 место Фазылов Булат Городское автономное общеобразовательное учреждение дополнительного образования деток «Городской Дворец творчества малышей и молодежи №1», Детский орден милосердия город Набережные Челны Гиззатуллина Муслима Анваровна
2 место Никитина Ангелина Городское экономное образовательное учреждение дополнительного образования деток «Центр детского творчества Радуга» пгт Камские Поляны Нижнекамский Номинация «Новогодняя фантазия» городской район Республики Татарстан Салеева Оксана Вячеславовна
2 место Загртдинова Алия Городское экономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24 с углубленным исследованием отдельных предметов» город Набережные Челны Жирнова Ольга Викторовна
3 место Кашапова Зарина Городское экономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 город Набережные Челны Хазеева Альфия Зарифулловна
3 место Коноплева Александра Городское экономное образовательное Номинация «Новогодняя фантазия» учреждение дополнительного образования малышей «Центр детского творчества Радуга» пгт Камские Поляны Нижнекамский городской район Республики Татарстан Бурмистрова Наиля Нуриевна
3 место Лобян Александра Городское экономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Нижнекамский городской район Республики Татарстан Мухутдинова Файруза Фирдаусовна
15-18 лет
1 место Смирнова Анастасия Городское экономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная Номинация «Новогодняя фантазия» школа № 10» город Набережные Челны Бакирова Альфия Лутфуллаевна
2 место Фазылов Азамат Городское автономное общеобразовательное учреждение дополнительного образования малышей «Городской Дворец творчества малышей и молодежи №1», Детский орден милосердия город Набережные Челны Гиззатуллина Муслима Анваровна
2 место Микрюкова Настя МБОУ ДОД «Центр детского творчества№16 «Огниво» город Набережные Челны Ашрапова Мадина Лутфулловна Номинация «Новогодняя фантазия»
3 место Трифонова Элина Городское автономное общеобразовательное учреждение дополнительного образования малышей «Городской Дворец творчества деток и молодежи №1», Детский орден милосердия город Набережные Челны Никитина Ольга Алексеевна
Преподаватели
1 место Бакирова Альфия Лутфуллаевна Городское экономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» город Набережные Челны
2 место Пашина Альфия Ахатовна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» город Номинация «Новогодняя фантазия» Чистополь
3 место Храмова Вера Михайловна МБОУ СОШ №8 город Бугульма

Номинация «Ёлочная игрушка»

место Фамилия, имя участника Учреждение Населенный пункт Ф.И.О. преподавателя
4-6 лет
1 место Ковалев Данил Городское экономное образовательное учреждение дополнительного образования малышей «Центр внешкольной работы» Столичный район г. Казань Гаврилова Эльмира Табрисовна
2 место Полушкина Лиза МБОУ Номинация «Новогодняя фантазия» "ООШ№14" город Набережные Челны Варавикова Антонина Владимировна
2 место Галиев Данис МБОУ ДОД «ЦВР» , МБ ДОУ д/с «Колосок» Тукаевский городской район Республики Татарстан Костромина Вера Александровна
3 место Каюмов Амир «Центр детского творчества №16 «Огниво» город Набережные Челны Альфиш Галина Владимировна
3 место Ткачев Иван «Центр детского творчества №16 «Огниво» город Набережные Челны Номинация «Новогодняя фантазия» Мансурова Ира Вениаминовна
7-10 лет
1 место Костромин Матвей МБОУ ДОД «ЦВР» Тукаевский городской район Республики Татарстан
2 место Анисимова Валерия Городское экономное образовательное учреждение дополнительного образования деток «Центр внешкольной работы» Столичный район г. Казани Республики Татарстан Козлова Ольга Альфредовна
2 место Фомина Виктория МБО ДО «Детская художественная школа» город Чистополь Ишмулкина Ольга Номинация «Новогодняя фантазия» Владимировна
3 место ГаляутдиноваЛяйля Городское экономное образовательное учреждение дополнительного образования малышей «Дворец школьников» Арский городской район Республики Татарстан Хакимова Наталья Ивановна
3 место Массарова Ляйсан Городское автономное образовательное учреждение «Гимназия №2 имени Мулланура Вахитова» город Набережные Челны Нафикова Ландыш Хатбулловна
11-14 лет
1 место Торопова Лена Городское автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 40 город Набережные Челны Номинация «Новогодняя фантазия» Карсакова Ира Юрьевна
2 место Кузнецова Яна МБО ДО «Детская художественная школа» город Чистополь Песчанова Наталья Николаевна
2 место Чураков Арсений Городское экономное образовательное учреждение « Средняя общеобразовательная школа №3» город Набережные Челны Сагитова Аниса Амировна
3 место Тухбатуллина Амилия МАОУ «СОШ №1» город Набережные Челны Семенова Раиса Александровна
15-18 лет
2 место Диреторов Егор МАОУ ДОД «ЦДТ Номинация «Новогодняя фантазия» №16 «Огниво» город Набережные Челны Черпакова Лениза Рифовна
2 место Яруллина Диана МАОУ ДОД «ЦДТ №16 «Огниво» город Набережные Челны Горностаева Марина Егоровна
Преподаватели
1 место Гизатуллин Рашит Азатович МБОУ ДОД «ЦДТ» Ютазинский городской район Республики Татарстан
2 место Васильева Лена Николаевна МБОУ ДОД «ЦДТ» город Елабуга

Номинация «Новогодний сувенир»

место Фамилия, имя участника Номинация «Новогодняя фантазия» Учреждение Населенный пункт Ф.И.О. преподавателя
4-6 лет
1 место Федотова Яна МАОУ ДОД «ЦДТ №16 «Огниво» город Набережные Челны Киселева Ольга Петроана
2 место Латыпов Камиль МБОУ ДОД «Сармановская детская школа искусств» Сармановский городской район РТ Республики Татарстан Аскарова Эльмира Ринатовна
2 место Салимгареева Вилада Городское автономное образовательное учреждение Номинация «Новогодняя фантазия» «Средняя общеобразовательная школа №5» город Набережные Челны Хуснутдинова Клара Шузеповна
3 место Гирфанова Алина Городское экономное образовательное учреждение «Кутемелинская основная общеобразовательная школа» Сармановский городской район Республики Татарстан Хусаенова Венера Рафизовна
3 место Васильев Артур Городское автономное общеобразовательное учреждение дополнительного образования малышей «Центр детского технического творчества №5» город Набережные Челны Асадова Галина Ильинична
7-10 лет
1 место Галиахметов Номинация «Новогодняя фантазия» Тимур МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №53» город Набережные Челны Низамова Суфия Габдулловна
2 место Мыльникова Варвара МБУ ДОД «Дом детского творчества» г. Мензелинска город Мензелинск Мыльникова Наталья Николаевна
2 место Нуриева Альбина МБОУ ДОД «Сармановская детская школа искусств» Сармановский городской район Республики Татарстан Агелтдинова Гузель Мусавировна
3 место Зарипов Тимур Соколов Максим Кузьмина Татьяна Номинация «Новогодняя фантазия» (объединение «Творческая мастерская») Городское экономное образовательное учреждение дополнительного образования малышей «Центр внешкольной работы» Столичный район г. Казани Алексеева Светлана Евгеньевна
3 место Яппаров Данил Городское экономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8» город Набережные Челны Асадова Галина Ильинична
3 место Ахмадуллин Ринат Большеарташская основная школа Сабинский городской район Республики Татарстан Гаялутдинова Зифа Номинация «Новогодняя фантазия» Давытовна
11-14 лет
1 место Шишкина Екатерина Городское экономное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинский городской район Республики Татарстан Усачёва Ольга Алексеевна
2 место Хабибуллина Рузеля МБО ДО «Детская художественная школа» город Чистополь РТ Севастьянова Наталья Петровна
3 место Хайдарова Раиля МБОУ ДОД «Сармановская детская школа искусств» Сармановский городской район Республики Номинация «Новогодняя фантазия» Татарстан Агелтдинова Гузель Мусавировна
3 место Бочарова Снежана МАОУ «СОШ №20» город Алметьевск Осипова Надежда Архиповна
15-18 лет
1 место Батршина Камилла МБО ДО «Детская художественная школа» город Чистополь РТ Моклокова Наталья Александровна
2 место Петухова Валерия «Центр детского творчества №16 «Огниво» город Набережные Челны Ашрапова Мадина Лутфулловна
3 место Фролова Раида МБОУ “Средняя общеобразовательная школа Номинация «Новогодняя фантазия» №5” город Чистополь РТ Пашина Альфия Ахатовна
Преподаватели
1 место Моклокова Наталья Александровна МБО ДО «Детская художественная школа» город Чистополь РТ
2 место Хаирова Римма Насхутдиновна Городское экономное образовательное учреждение «СОШ №20» город Набережные Челны
3 место Аскарова Эльмира Ринатовна МБОУ ДОД «Сармановская детская школа искусств» Сармановский городской район Республики Татарстан

Номинация «Новогодний подарок Номинация «Новогодняя фантазия»»

место Фамилия, имя участника Учреждение Населенный пункт Ф.И.О. преподавателя
4-6 лет
1 место Белякова Дарья «Центр детского творчества №16 «Огниво» город Набережные Челны Чижова Светлана Владимировна
2 место Вилданова Азалия МБОУ ДОД «ЦВР» , МБ ДОУд/с «Колосок» Тукаевский городской район Республики Татарстан Костромина Вера Александровна
2 место Полушкина Дарья «Центр детского творчества Номинация «Новогодняя фантазия» №16 «Огниво» город Набережные Челны Киселёва Ольга Петровна
7-10 лет
1 место Пилясова Екатерина Городское автономное общеобразовательное учреждение «СОШ №50 с углубленным исследованием предметов» город Набережные Челны Петрова Раиса Николаевна
2 место Моклаков Жора МБОУ “Средняя общеобразовательная школа №16” город Чистополь Кондрашина Лидия Ивановна
2 место Усманова Диана Городское экономное образовательное учреждение дополнительного образования Номинация «Новогодняя фантазия» «Дом детского творчества» Заинский городской район Республики Татарстан Фирсова Ольга Юрьевна
3 место Ращупкин Павел МБОУ «СОШ №43» город Набережные Челны Нурлыгаянова Диля Назифовна
3 место Фокин Никита МАОУ «Прогимназия №64» город Набережные Челны Буданова Людмила Владимировна
3 место Юлмухаметов Данис Городское экономное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа № 11» город Набережные Челны Хуснутдинова Мунира Гатовна
11-14 лет
1 место Номинация «Новогодняя фантазия»
2 место Самойленко Катя, Туктаров Олег Городское экономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №21» город Набережные Челны Асадова Галина Ильинична
2 место Касимов Арсений МАОУ ДОД «ЦДТ № 16 «Огниво» город Набережные Челны Баева Юлия Владимировна
3 место Сафронова Екатерина Городское экономное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинский городской район Республики Татарстан Номинация «Новогодняя фантазия» Усачёва Ольга Алексеевна
3 место Шипорова Полина, Гайсина Энже, Костевич Дарья МАОУ «Гимназия №61» город Набережные Челны Лебедева Инесса Владимировна
3 место Ильязарова Диана Городское экономное образовательное учреждение дополнительного образования малышей «Центр детского творчества Радуга» пгт Камские Поляны Нижнекамский городской район Республики Татарстан Фарахова Зайтуна
15-18 лет
2 место Иностранцев Никита Государственное экономное особое (коррекционное Номинация «Новогодняя фантазия») образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными способностями здоровья «Набережночелнинская особая (коррекционная) общеобразовательная школа № 68 VIII вида» город Набережные Челны Рахматуллина Ира Файзрахмановна
Преподаватели
1 место Гилязетдинова Ольга Анатольевна МБУ ДОД «Дом детского творчества» город Мензелинск

Номинация «Лучший Дед Мороз»

место Фамилия, имя участника Учреждение Населенный пункт Ф.И.О Номинация «Новогодняя фантазия». преподавателя
4-6 лет
1 место Мусина Эрика «Центр детского творчества №16 «Огниво» город Набережные Челны Киселёва Ольга Петровна
2 место Гараев Камиль «Центр детского творчества №16 «Огниво» город Набережные Челны Чижова Светлана Владимировна
7-10 лет
1 место Вознюк Людмила Городское автономное общеобразовательное учреждение дополнительного образования малышей «Центр детского технического творчества №5» город Набережные Челны Вознюк Наталья Номинация «Новогодняя фантазия» Борисовна
2 место Валиев Тимур Городское экономное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа № 11» город Набережные Челны Шарифуллина Гульнара Альфредовна
2 место Габдрахманов Рамиль Городское автономное общеобразовательное учреждение «СОШ №50 с углубленным исследованием предметов» город Набережные Челны Муратова Фира Аблгалимовна
3 место Гумерова Русалина Нижнешицинская средняя школа Сабинский городской район Республики Татарстан Гаптрафикова Г.Х
3 место Номинация «Новогодняя фантазия» Микушев Захар Городское автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №60» город Набережные Челны Евстифеева Ольга Александровна
11-14 лет
1 место Хабибрахманов Альфис Большеарташская основная школа Сабинский городской район Республики Татарстан Хабибрахманова Г.Ш.
2 место Назмутдинова Камиля Городское экономное образовательное учреждение дополнительного образования малышей «Дворец школьников» Арский городской район Республики Татарстан Сабирзянова Миляуша Номинация «Новогодняя фантазия» Данифовна
3 место Нурутдинова Ляйсан МБОУ ДОД «Центр детского творчества» Ютазинский городской район Республики Татарстан Сабирзянова Рушания Мирсаитовна
Преподаватели
1 место Костромина Вера Александровна МБОУ ДОД «ЦВР» Тукаевского городского района город Набережные Челны

Номинация «Забавный снеговик»


nominalnie-dejstvitelnie-i-predelnie-razmeri-dopusk.html
nominalnie-parametri-starternoj-cepi.html
nominalnij-i-realnij-valovij-produkt-vvp-ponyatie-deflyatora-vvp.html