Номинация «НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ» - Протокол конкурс


Номинация «НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ»

(коллективы численностью от 8 до 32 человек)

Возрастная категория 10 – 14 лет




п/п

Территориальная принадлежность

Заглавие направляющей организации (адресок) Контактные телефоны

^ Ф.И.О. участника Возраст


Программка

Педагог, концертмейстер

Итоги

91.

г.о. Тольятти

МБОУ ДОД «Детский Дом культуры»

Примерный художественный коллектив ансамбль Номинация «НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ» - Протокол конкурс танца «Счастливое детство»

(19 человек)

1. «Казачий пляс» - музыка из репертуара Н.Бабкиной «Полюбила казака»

2. «Карманваты» - игровая плясовая

Педагоги –

Морозова Марина Геннадьевна и Харитонов Никита Александрович

II место

92.

г.о.Сызрань

ДШИ № 2 им. А.И.Островского

Примерный танцевальный ансамбль Номинация «НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ» - Протокол конкурс «Жемчужинки»

(8 человек)

  1. «Казачий танец»

  2. «Русский танец»




Педагог – Моделова Ольга Михайловна

III место

93.

м.р. Нефтегорский

МБОУ ДОД ««Детская школа искусств»

Примерный танцевальный коллектив «Сказка»

(8 человек)

1. Стилизованный народный танец - «Ссора на деревне»;

2. Стилизованный народный танец – «Девичья Номинация «НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ» - Протокол конкурс вечерка»

Педагоги –

Сафронова Ольга Николаевна и Кочурова Евгения Владимировна

Диплом

94.

м.р. Нефтегорский

МБОУ ДОД ««Детская школа искусств»

Примерный танцевальный коллектив «Сказка»

(8 человек)

1. Стилизованный народный танец - «Подружки»;

2. Современный танец – «Васильковая страна»

Педагоги –

Сафронова Ольга Николаевна Номинация «НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ» - Протокол конкурс и Кочурова Евгения Владимировна

Диплом

Номинация «НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ»

(коллективы численностью от 8 до 32 человек)

Возрастная категория 15 лет - 21 год

95.

м.р. Сергиевский

МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр»

Танцевальный ансамбль «Сергиевский сувенир»

(16 человек)

1.Хоровод «Моя Россия»

2. Народный Номинация «НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ» - Протокол конкурс танец «Черёмуха»

Управляющий –Воронович Виктория Николаевна

III место

96.

г.о.Самара

ФГБОУ ВПО «Самарская муниципальная академия культуры и искусств»

Танцевальный ансамбль «Волжские узоры»

(16 человек)

1. «Ромашки» - танцевальная зарисовка, постановка А.Шишкина

2. «Россия» - танцевальная композиция, постановка А.Шишкина

3. «Самарская карусель» - танцевальная композиция Номинация «НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ» - Протокол конкурс, постановка

Управляющий –

Шишкин Алексей Павлович

^ Не представлена видеозапись

Номинация «СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ»

(коллективы численностью от 3 до 24 человек)

Возрастная категория 10-14 лет

97.

м.р. Безенчукский

МАУК «Безенчукский центр досуга»

Примерный танцевальный коллектив «Успех»

(25 человек)

1. Направленная на определенную Номинация «НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ» - Протокол конкурс тематику танцевальная композиция

2. В стиле кантри

Козлова

Диплом



Номинация «СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ»

(коллективы численностью от 3 до 24 человек)

Возрастная категория 15 лет -21 год

1



















Номинация «ТЕАТР»

(коллективы численностью до 20 человек)

возрастная категория 10 – 25 лет

98.

г.о. Самара

ФГБОУ ВПО «Самарская муниципальная академия культуры Номинация «НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ» - Протокол конкурс и искусств»

Студенты театрального Факультета группы 42, 32

Спектакль «Театр» (по мотивам очерка Карела Чапека «Как ставится пьеса»)


Педагоги – Мальцев Александр Александрович и Сидоренко Ира Анатольевна

I место

99.

г.о. Сызрань

МБОУ ДОД «Детская школа искусств №3»

Детский театр «Маскарад»

Е Номинация «НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ» - Протокол конкурс.Фридман «Барышня-крестьянка» (спектакль-водевиль по одноименной повести А.С. Пушкина)

Педагог –Заволокина Эллада Анатольевна

II место

100.

г.о. Новокуйбышевск

МБОУ ДОД «Детская школа искусств»

Примерный учебный театр «На ладони»

Спектакль «О Номинация «НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ» - Протокол конкурс ней и о нем» по мотивам произведения Ю.Олеши «Три толстяка»

Педагог – Юнина Лариса Николаевна

^ III место

101.

г.о. Самара

ГБОУ СПО-Т «Самарское областное училище культуры и искусств»

Студенческий театр «Экспромт»

1. М.Зощенко «Аристократка»

2. М.Чехов Номинация «НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ» - Протокол конкурс «Дипломат»

3. В. Шукшин «Степка»

Педагог – Маланичева Марина Владимировна

Диплом

Номинация «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ЧТЕНИЕ» сольное выполнение

возрастная категория 10 – 15 лет

102.

г.о. Самара

МБОУ ДОД «ДШИ №16 им. И.О. Дунаевского»

Худяков Никита Алексеевич

12 лет

1. «Помогите мне, стихи!» музыкально-литературная композиция на Номинация «НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ» - Протокол конкурс стихи Роберта Рождественского

2. Евгений Евтушенко «Волга»

Педагог - Печорина Александра Витальевна

II место

103.

г.о. Самара

МБОУ ДОД «ДШИ №16 им. И.О. Дунаевского»

Лесных Владимир Константинович

14 лет

1. Евгений Евтушенко «Казнь Стеньки Разина» - глава из поэмы «Братская ГЭС»

2. «Я пришел Номинация «НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ» - Протокол конкурс к для тебя, Куликово поле…» отрывок из поэмы Евгения Евтушенко «Непрядва»

Педагог - Печорина Александра Витальевна

III место

104.

г.о. Тольятти

МБОУ ДОД «Детский Дом культуры»

Лазарев Павел Сергеевич

15 лет

1. «Родина» Иосиф Уткин

2. «Я счастлив» В.Маяковский

Педагог – Парфирова Номинация «НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ» - Протокол конкурс Алевтина Вячеславовна

III место

105.

м.р. Сергиевский

ГБОУ СОШ №1 «Образовательный центр» с.Сергиевск

Кузьмин Никита Александрович

12 лет

1. «Сколько видано» - стихотворение Е.Грузковой

2. «Бык» - В.Шукшин

Педагог –

Алексеева Лена Петровна

Диплом

106.

м.р. Больше-Черниговский

МОУДОД «Детская музыкальная школа»

Овчарова Ангелина

(13 лет)

1. Отрывок из книжки А. Таланова Номинация «НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ» - Протокол конкурс «К.С. Станиславский»

2. Басня С.Михалкова «Слон живописец»

3. Стихотворение Л.Зуйковой «Творец»

Педагог – Уколова Татьяна Александровна

Диплом

Номинация «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ЧТЕНИЕ» сольное выполнение

Возрастная категория 16 лет – 21 год

107.

г.о. Тольятти

МБОУ ДОД ДШИ «Лицей искусств Номинация «НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ» - Протокол конкурс»

Булдынская Романа Викторовна

17 лет

1. Н.Гумилев «Волшебная скрипка»

2. И.Ильф, Е.Петров «12 стульев»

Педагог – Бушуева Алевтина Игоревна

I место

108.

г.о. Самара

МБОУ ДОД «ДШИ №16 им. И. О. Дунаевского»

Видяев Максим Владимирович

16 лет

«Из пламя и света рожденное слово Номинация «НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ» - Протокол конкурс!», музыкально-литературная композиция, посвященная М.Ю.Лермонтову

Педагог - Печорина Александра Витальевна

II место

109.

г.о. Самара

МБОУ ДОД «ДШИ №16 им. И. О. Дунаевского»

Денисова Александра Игоревна

17 лет

«Паустовский – это имя…» музыкально-литературная композиция, посвященная К.С.Паустовскому

Педагог - Печорина Александра Витальевна

^ III место

110.

г Номинация «НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ» - Протокол конкурс.о. Самара

ГБОУ СПО-Т «Самарское областное училище культуры и искусств»

Масеева Зиля Рамисовна

19 лет

1. «Моя Россия» (поэзия) Литературный установка по произведениям В.Шумилина, К. Ковалева, С.Васильева, В.Духанина

2. «Радистка» (проза-поэзия) Литературный установка по Номинация «НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ» - Протокол конкурс произведениям А. Корнеева

3. «Варька» (проза) Е.Носов

Педагог – Николаева Валентина Николаевна

III место

Номинация «ЦИРК» (персонально либо коллективы от 2 до 12 человек)

возрастная категория 10 лет -24 года























nominaciya-zhit-v-sibiri.html
nominaciya.html
nominalizm-v-analiticheskoj-filosofii-referat.html