Номинация «Начальная общеобразовательная школа (7-11 лет)» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений...




^ Номинация «Начальная общеобразовательная школа (7-11 лет)»

Призеры:



Фамилия, имя

участника

ФИО преподавателя

Наименование образовательного учреждения

Субъект РФ

Почтовый адресок

Место



Вигель Антон

Чаркина Ольга Викторовна

МБОУДОД «Барнаульская детская школа искусств №1»

Алтайский край


656056, Алтайский край, г.Барнаул, пер.Некрасова, д.18, БДШИ №1

1 место



Головочев Дмитрий

Чернова Наталья Анатольевна

МБОУ ДОД Номинация «Начальная общеобразовательная школа (7-11 лет)» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений... «Яйская районная детская школа искусств № 51» п.г.т. Яя

Кемеровская обл.

652100, Кемеровская обл., Яйский район, п.г.т. Яя, ул.Ленина, д.7, МБОУ ДОД «ДШИ 51», Предварительный Н. А.

1 место



Самойлова Анастасия

Фатьянова Светлана Алексеевна

МБОУ Номинация «Начальная общеобразовательная школа (7-11 лет)» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений... «Средняя общеобразовательная школа № 3 им. О.А. Морозова» г.Ефремова

Тульская обл.

301841, Тульская обл., г.Ефремов, ул.Тульское шоссе, д.14, Гребецкой Галине Алексеевне

1 место



Улановский Захар

Лычагина Ира Валерьевна

МБДОУ № 38 «Черёмушки» г.Междуреченск

Кемеровская обл.


652888, Кемеровская обл., г Номинация «Начальная общеобразовательная школа (7-11 лет)» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений...,Междуреченск, ул.Октябрьская, д.4

1 место



Чиркова Анфиса

Чаркина Ольга Викторовна

МБОУДОД «Барнаульская детская школа искусств №1»

Алтайский край


656056, Алтайский край, г.Барнаул, пер.Некрасова, д.18, БДШИ №1

1 место



Дмитров Виктор

Малыхина Светлана Николаевна

МБОУДОД «Барнаульская детская школа искусств №1»

Алтайский край


656056, Алтайский край, г.Барнаул Номинация «Начальная общеобразовательная школа (7-11 лет)» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений..., пер.Некрасова, д.18, БДШИ №1

2 место



Енина Елизавета

Рудомётова Галина Анатольевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №31» г.Кемерово

Кемеровская обл.


650066, Кемеровская обл., г.Кемерово, пр-т. Октябрьский, д.17 «А», Рудомётовой Г. А.

2 место



Калапкина Юля

Камахина Татьяна Николаевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная Номинация «Начальная общеобразовательная школа (7-11 лет)» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений... школа №8» г.Астрахани

Астраханская обл.

414041, Астраханская обл., г.Астрахань, ул.Куликова, д.62/1, кв.56, Камахиной Т.Н.

2 место



Кирш Елизавета

Потапова Т.Ю.

КУ Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Зина» г.Урай

Тюменская обл

628285, Тюменская обл Номинация «Начальная общеобразовательная школа (7-11 лет)» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений...., г.Урай, ул.Узбекистанская, д.8

2 место



Цыбуленко Галина

Павлова Раиса Петровна

КОУ ВО «Школа- интернат для детей-сирот им. М.А. Шолохова» г.Богучар

Воронежская обл.

396790, Воронежская обл., г.Богучар, ул.Шолохова, д.4

2 место



Чембаров Алексей

Чернова Наталья Анатольевна

МБОУ ДОД Номинация «Начальная общеобразовательная школа (7-11 лет)» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений... «Яйская районная детская школа искусств № 51» п.г.т. Яя

Кемеровская обл.

652100, Кемеровская обл., Яйский район, п.г.т. Яя, ул.Ленина, д.7, МБОУ ДОД «ДШИ 51» ,Предварительный Н. А.

2 место



Кривошеев Александр

Рудомётова Галина Анатольевна

МБОУ «Средняя Номинация «Начальная общеобразовательная школа (7-11 лет)» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений... общеобразовательная школа №31» г.Кемерово

Кемеровская обл.


650066, Кемеровская обл., г.Кемерово, пр-т. Октябрьский, д.17 «А», Рудомётовой Г. А.

3 место



Лунева Екатерина

Чаркина Ольга Викторовна

МБОУДОД «Барнаульская детская школа искусств №1»

Алтайский край


656056, Алтайский край, г Номинация «Начальная общеобразовательная школа (7-11 лет)» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений....Барнаул, пер.Некрасова, д.18, БДШИ №1

3 место



Лунёва Ксюша

Панина Наталья Владимировна

ГБОУ СОШ с. Елховка

Самарская обл.

446 870, Самарская обл., Елховский район, с.Елховка, ул.Школьная, д.2 кв.34. Паниной Н.В.

3 место



Мирошниченко Полина

Чаркина Ольга Викторовна

МБОУДОД «Барнаульская детская школа искусств №1»

Алтайский Номинация «Начальная общеобразовательная школа (7-11 лет)» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений... край


656056, Алтайский край, г.Барнаул, пер.Некрасова, д.18, БДШИ №1

3 место



Рогожникова Анна

Пушанина Ира Евгеньевна
^ ГКОУ «Нижнетагильский особый (коррекционный) детский дом для деток, с ограниченными способностями здоровья №2»



Свердловская обл.

622042, Свердловская обл. г.Нижний Тагил Номинация «Начальная общеобразовательная школа (7-11 лет)» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений..., ул.Жуковского, д.13а

3 место



Рудаков Максим

Любимова Юлия Аркадьевна

МБДОУ № 38 «Черёмушки» г.Междуреченск

Кемеровская обл.


652888, Кемеровская обл., г,Междуреченск, ул.Октябрьская, д.4

3 место



Сиваченко Андрей

Гришова Галина Николаевна

МОУ Чуфаровская СОШ р.п.Чуфарово

Ульяновская обл.

433120, Ульяновская обл. Вешкаймский район р.п Номинация «Начальная общеобразовательная школа (7-11 лет)» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений.... Чуфарово, ул.Заводская, д.11 а

3 место



Тейхриб Алла

Чаркина Ольга Викторовна

МБОУДОД «Барнаульская детская школа искусств №1»

Алтайский край


656056, Алтайский край, г.Барнаул, пер.Некрасова, д.18, БДШИ №1

3 место

Лауреаты:



Фамилия, имя

участника

ФИО преподавателя

Наименование образовательного учреждения

Субъект РФ



Афанасьева Номинация «Начальная общеобразовательная школа (7-11 лет)» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений... Наташа

Алмазова Павлина Федоровна

МБОУ ДОД «ДХШ» городского окрестность Семеновский, г.Семенов

Нижегородская обл



Бакитов Евгений

Скрипникова Светлана Владимировна

МОБУ “Лицей № 8” г.Оренбург

Оренбургская обл.



Безгодова Валентина

Поносова Ира Григорьевна

МАОУ «СОШ №1» г.Верещагино

Пермский край



Брезгунова Татьяна

Чаркина Ольга Викторовна

МБОУДОД «Барнаульская детская школа искусств №1»

Алтайский Номинация «Начальная общеобразовательная школа (7-11 лет)» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений... край



Григоренко Мария

Соколова Ира Анатольевна

МБДОУ "Белоснежка" г.Ноябрьск

Тюменская обл.



Демидова Алёна

Василенко Людмила Владимировна

МКОУ ДОД ЦДТ «Кежемский районный центр детского творчества» г.Кодинск

Красноярский край



Зимин Олег

Ершова Светлана Вячеславовна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа с Номинация «Начальная общеобразовательная школа (7-11 лет)» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений....Сокур»

Саратовская обл.



Иванникова Анна

Чернова Наталья Анатольевна

МБОУ ДОД «Яйская районная детская школа искусств №51» п.г.т. Яя

Кемеровская обл.



Кротова Катя

Удалова Александра Николаевна

МБОУ ДОД Пинчугская ДШИ

Красноярский край



Кучеров-Сахаров Стефан

Богачева Наталья Геннадьевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 им.О Номинация «Начальная общеобразовательная школа (7-11 лет)» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений....А. Морозова» г. Ефремова

Тульская обл.



Легостаева Екатерина

Миненкова Татьяна Николаевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 им.О.А. Морозова» г. Ефремова

Тульская обл.



Липа Мария

Чаркина Ольга Викторовна

МБОУДОД «Барнаульская детская школа искусств №1»

Алтайский край



Лобанова Мария

Музафарова Номинация «Начальная общеобразовательная школа (7-11 лет)» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений... Светлана Михайловна

МБОУ ДОД Центр детского творчества г. Междуреченска

Кемеровская обл.



Малыхин Максим

Василенко Людмила Владимировна

МКОУ ДОД ЦДТ «Кежемский районный центр детского творчества» г.Кодинск

Красноярский край



Махмудов Шевкет

Карпова Наталья Николаевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 им. О Номинация «Начальная общеобразовательная школа (7-11 лет)» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений....А. Морозова» г. Ефремова

Тульская обл.



Мологина Элеонора

Богачева Наталья Геннадьевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 им. О.А. Морозова» г.Ефремова

Тульская обл.



Ситнова Ангелина

Гришова Галина Николаевна

МОУ Чуфаровская СОШ р.п.Чуфарово

Ульяновская обл.



Татарникова Яна

Чернова Номинация «Начальная общеобразовательная школа (7-11 лет)» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений... Наталья Анатольевна

МБОУ ДОД «Яйская районная детская школа искусств №51» п.г.т. Яя

Кемеровская обл.



Чакак Ира

Скрипникова Светлана Владимировна

МОБУ “Лицей № 8” г.Оренбург

Оренбургская обл.



Чашкова Наталья

Канатникова Ольга Николаевна

МКС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №14» г Номинация «Начальная общеобразовательная школа (7-11 лет)» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений....Орел

Орловская обл.



Швинт Екатерина

Василенко Людмила Владимировна

МКОУ ДОД ЦДТ «Кежемский районный центр детского творчества» г.Кодинск

Красноярский край



Шестакова Анастасия

Чернова Наталья Анатольевна

МБОУ ДОД «Яйская районная детская школа искусств №51» п.г.т. Яя

Кемеровская обл.



Шмонова Номинация «Начальная общеобразовательная школа (7-11 лет)» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений... Анна

Чаркина Ольга Викторовна

МБОУДОД «Барнаульская детская школа искусств №1»

Алтайский край



Якимушкина Мария

Потапова Т.Ю.

КУ Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Зина» г.Урай

Тюменская обл.

Грамоты:



Фамилия, имя

участника

ФИО преподавателя

Наименование образовательного учреждения

Субъект РФ



Агафонов Егор

Миненкова Татьяна Николаевна

МБОУ «Средняя Номинация «Начальная общеобразовательная школа (7-11 лет)» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений... общеобразовательная школа № 3 им.О.А. Морозова» г.Ефремова

Тульская обл.



Агишев Руслан

Ватутина Ольга Николаевна

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» р-на Талнах г.Норильска

Красноярский край



Арютин Владимир

Панина Наталья Владимировна

ГБОУ СОШ с. Елховка

Самарская обл Номинация «Начальная общеобразовательная школа (7-11 лет)» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений....



Астраханкин Николай

Скрипникова Светлана Владимировна

МОБУ “Лицей № 8” г.Оренбург

Оренбургская обл.



Атменеева Алина

Романова Наталья Валерьевна

МБ ДОУ Детский сад 37 «Семицветик» комбинированного вида г.Калтан

Кемеровская

обл.



Белкина Анастасия

Баркова Надежда Николаевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 им. О.А. Морозова» г Номинация «Начальная общеобразовательная школа (7-11 лет)» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений.... Ефремова

Тульская обл.



Беспалова Виктория

Панина Наталья Владимировна

ГБОУ СОШ с. Елховка

Самарская обл.



Бондарев Иван

Музафарова Светлана Михайловна

МБОУ ДОД Центр детского творчества г. Междуреченска

Кемеровская обл.



Брюханов Евгений

Василенко Людмила Владимировна

МКОУ ДОД ЦДТ «Кежемский районный центр Номинация «Начальная общеобразовательная школа (7-11 лет)» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений... детского творчества» г.Кодинск

Красноярский край



Васильева Анастасия

Семёнова Нина Георгиевна

МОБУ «Средняя общеобразовательная школа №2» с.Бижбуляк

Республика Башкортостан



Вибе Софья

Музафарова Светлана Михайловна

МБОУ ДОД Центр детского творчества г. Междуреченска

Кемеровская обл.



Гараева Илюза

Ахметшина Гузель Ильнуровна

МБОУ ДОД «Кукморская детская школа искусств Номинация «Начальная общеобразовательная школа (7-11 лет)» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений...»

Республика Татарстан



Глазырина Татьяна

Чернова Наталья Анатольевна

МБОУ ДОД «Яйская районная детская школа искусств № 51» п.г.т. Яя

Кемеровская обл.



Добрынина Марина

Потапова Т.Ю.

КУ Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Зина» г.Урай

Тюменская обл.



Духанина Анастасия

Кузенкова Ольга Николаевна

МБОУ Номинация «Начальная общеобразовательная школа (7-11 лет)» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений... «Средняя общеобразовательная школа № 5» г.Бийска

Алтайский край



Ефремова Екатерина

Семёнова Нина Георгиевна

МОБУ «Средняя общеобразовательная школа №2» с.Бижбуляк

Республика Башкортостан



Жумабаева Регина

Скрипникова Светлана Владимировна

МОБУ “Лицей № 8” г.Оренбург

Оренбургская обл.



Зайцев Денис

Зайцева Наталья Владимировна

МБДОУ № 38 «Черёмушки» г.Междуреченск

Кемеровская обл.



Закиуллин Номинация «Начальная общеобразовательная школа (7-11 лет)» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений... Айгиз

Ахметшина Гузель Ильнуровна

МБОУ ДОД «Кукморская детская школа искусств»

Республика Татарстан



Золотарёва Ксюша

Василенко Людмила Владимировна

МКОУ ДОД ЦДТ «Кежемский районный центр детского творчества» г.Кодинск

Красноярский край



Казакова Дарья

Воронина Надежда Егоровна

МБОУ ДОД «Атамановский Дом детского творчества» с Номинация «Начальная общеобразовательная школа (7-11 лет)» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений....Атаманово

Кемеровская обл.



Калимуллин Тимур

Камахина Татьяна Николаевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8» г.Астрахани

Астраханская обл.



Кругова Мария

Потапова Т.Ю.

КУ Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Зина» г.Урай

Тюменская обл.



Кувшинова Анастасия

Гришова Галина Николаевна

МОУ Чуфаровская Номинация «Начальная общеобразовательная школа (7-11 лет)» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений... СОШ р.п.Чуфарово

Ульяновская обл.



Ле Кам Ту

Камахина Татьяна Николаевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8» г.Астрахани

Астраханская обл.



Летфуллина Гузель

Панина Наталья Владимировна

ГБОУ СОШ с. Елховка

Самарская обл.



Ломацкий Пётр

Павлова Раиса Петровна

КОУ ВО «Школа- интернат для Номинация «Начальная общеобразовательная школа (7-11 лет)» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений... детей-сирот им. М.А. Шолохова» г. Богучар

Воронежская обл.



Пономарева Юля

Музафарова Светлана Михайловна

МБОУ ДОД Центр детского творчества г. Междуреченска

Кемеровская обл.



Сергеева Вера

Панина Наталья Владимировна

ГБОУ СОШ с. Елховка

Самарская обл.



Силкина Дарья

Бабенко Номинация «Начальная общеобразовательная школа (7-11 лет)» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений... Наталья Владимировна

МБОУ ДОД «Центр детского творчества» Центрального района г.Кемерово

Кемеровская обл.



Смотраева Юлия

Скрипникова Светлана Владимировна

МОБУ “Лицей № 8” г.Оренбург

Оренбургская обл.



Степанова Инга

Омельчук Руфина Кашафовна

МБОУ «Лянторская средняя общеобразовательная школа №6» г.Лянтор

Тюменская обл.



Фомина Валерия

Скрипникова Светлана Владимировна

МОБУ Номинация «Начальная общеобразовательная школа (7-11 лет)» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений... “Лицей № 8” г.Оренбург

Оренбургская обл.



Хисматов Коричневым

Семёнова Нина Георгиевна

МОБУ «Средняя общеобразовательная школа №2» с.Бижбуляк

Республика Башкортостан



Шакирова Азалия

Ахметшина Гузель Ильнуровна

МБОУ ДОД «Кукморская детская школа искусств»

Республика Татарстан



Благодарственные письма:



Наименование образовательного учреждения

ФИО преподавателя

Субъект РФ



НДОУ «ЦРР Детский Номинация «Начальная общеобразовательная школа (7-11 лет)» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений... сад №203 «Березка» г.Краснодар

Караваева Т.Ю., Тимохина С.В.

Краснодарский край



«Детский сад № 95 ОАО «РЖД» г.Ростове-на-Дону

Павленко Светлана Александровна

Ростовская обл.



МАДОУ «Детский сад №8 «Теремок» г.Нурлат

Колесникова Л.Ф., Мануйлова Номинация «Начальная общеобразовательная школа (7-11 лет)» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений... Э.А.

Республика Татарстан

  1. 4

МАОУ «СОШ №1» г.Верещагино

Поносова Ира Григорьевна

Пермский край



КУ Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Зина» г.Урай

Потапова Т.Ю

Тюменская обл



МДОУ «Сернурский Центр развития малыша – детский сад «Колокольчик», п.Сернур

Пуртова Марина Алексеевна

Республика Марий Эл



МКС(К Номинация «Начальная общеобразовательная школа (7-11 лет)» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений...)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №14» г.Орел

Канатникова Ольга Николаевна

Орловская обл



МБОУ «СОШ № 39» г. Белгород

Богаутдинова Ю.А.

Белгородская обл.



АНО ДО «Планета юношества «Лада» д/с № 146 «Калинка» г.Тольятти

Уютнова Лена Владимировна

Самарская Номинация «Начальная общеобразовательная школа (7-11 лет)» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений... обл.



МКОУ ДОД ЦДТ «Кежемский районный центр детского творчества», г.Кодинск

Василенко Людмила Владимировна

Красноярский край



МБДОУ детский сад №40 «Снегурочка», г.Сургут

Урсу Н.М., Сафиуллина Г.Н.

Тюменская обл.



МБОУ «Лянторская средняя общеобразовательная школа №6» г.Лянтор

Омельчук Руфина Номинация «Начальная общеобразовательная школа (7-11 лет)» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений... Кашафовна

Тюменская обл.



МБ ДОУ «Детский сад №36», г.Краснотурьиск

Махлягина Т.Н., Комкина Е.В.

Свердловская обл.



МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №31» г.Кемерово

Рудомётова Галина Анатольевна,

Кемеровская обл.



МБДОУ «ЦРР д/с «Колокольчик» с.Кожевниково

Шерстобоева Галина Номинация «Начальная общеобразовательная школа (7-11 лет)» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений... Викторовна

Томская обл.



ГБОУ СОШ с. Елховка

Панина Наталья Владимировна

Самарская обл.



МАДОУ №8 «Огонек» г.Сургута

Шелепова Ира Григорьевна

Тюменская обл.



МАДОУ №8 «Огонек» г.Сургута

Смертина Светлана Константиновна

Тюменская обл.



МАДОУ №8 «Огонек» г.Сургута

Вербицкая Татьяна Александровна

Тюменская обл.



МБОУ «Средняя Номинация «Начальная общеобразовательная школа (7-11 лет)» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений... общеобразовательная школа № 5» г. Бийска

Кузенкова Ольга Николаевна

Алтайский край



МБОУ ДОД «Центр детского творчества» Центрального района г.Кемерово

Губкова Татьяна Александровна

Кемеровская обл.



МОУ Чуфаровская СОШ

Гришова Галина Николаевна

Ульяновская обл.



МОБУ «Средняя общеобразовательная школа №2» с. Бижбуляк

Семёнова Номинация «Начальная общеобразовательная школа (7-11 лет)» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений... Нина Георгиевна

Республика Башкортостан



МБОУДОД «Барнаульская детская школа искусств №1»

Чаркина Ольга Викторовна

Алтайский край



МБОУ «Гимназия» г.Полярный

Пуляевская Лена Владимировна

Мурманская обл.



МОБУ “Лицей № 8” г.Оренбург

Скрипникова Светлана Владимировна

Оренбургская обл.



МБОУ ДОД «Кукморская детская школа искусств»

Ахметшина Гузель Ильнуровна

Республика Номинация «Начальная общеобразовательная школа (7-11 лет)» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений... Татарстан



МБДОУ «Детский сад №93 «Капитошка» г.Норильск

Чепига Элла Владимировна

Красноярский край



МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8» г.Астрахани

Камахина Татьяна Николаевна

Астраханская обл.



МБДОУ №2 «Харыйачаан» с.Абый

Эверстова Анна Дмитрьевна

Республика Саха (Якутия)



МБДОУ №1 «Солнышко» с.Сарманово




Республика Татарстан




nominaciya-volshebnica-zimushka-zima.html
nominaciya-ya-grazhdanin.html
nominaciya-za-vklad-v-vishku.html