Номинация «Литературное творчество» (проза,поэзия)

№ п/п Номинация Вид работы, заглавие ФИО участника Дата рождения Класс ОУ Район ФИО управляющего Должность Место
2 возрастная группа (1-4 классы)
«Литературное творчество» «Овеянные славою флаг наш и герб» Куликов Николай 17.06.2006 ГБОУ СОШ № 249 Кировский Милейко Евгения Витальевна учитель исходных классов участник
«Литературное творчество» «Флаг Рф. Флаг Санкт-Петербурга, шаг в истории Номинация «Литературное творчество» (проза,поэзия)» Кочнова Кристина 30.04.2006 3 б ГБОУ Гимназия № 261 Кировский Богданова Наталья Владимировна учитель исходных классов участник
«Литературное творчество» «Горжусь я тем, что родилась в России» Цыганова Виктория 17.02.2008 ГБОУ СОШ № 319 Петродворцовый Ткачева Тамара Николаевна Учитель исходных классов участник
«Литературное творчество» Стихотворение «Родина наша» Шевчук Виталий 2006 год ГБОУ СОШ № 242 Красносельский Толкачева Зинаида Владиславовна Учитель исходных Номинация «Литературное творчество» (проза,поэзия) классов 3 место
«Литературное творчество» 23 февраля Муленкова Елизавета ГБОУ СОШ № 628 Красногвардейский Афанасьева Наталья Владимировна Учитель исходных классов участник
«Литературное творчество» Сочинение-беседа «Берёзка-символ России» Свердлова Полина ГБОУ гимназия № 652 Выборгский Симачкова Любовь Николаевна Учитель исходных классов 3 место
«Литературное творчество» «Я горжусь Россией» (поэзия) Баркова Анна ГБОУ прогимназия № 677 Выборгский Немешева Номинация «Литературное творчество» (проза,поэзия) Ира Олеговна Учитель исходных классов участник
«Литературное творчество» «Война в судьбах людей» Цатурян Роман 29.07.2006 ГБОУ СОШ № 236 Фрунзенский Коледова Галина Николаевна Учитель исходных классов 1 место
3 возрастная группа (5-8 классы)
Литературное творчество (поэзия) Цикл стихотворений, посвященный гос символики Русской Федерации Коллектив: Кадетов Даниил, Григорьев Алексей, Васильев Александр, Кателевский Дмитрий, Рощин Владислав Номинация «Литературное творчество» (проза,поэзия) 17.02.200021.08.200106.06.200121.03.2001 13.11.2001 ГБОУ школа-интернат № 28 основного общего образования Калининский Григорчук Янна Валерьевна Учитель истории и обществознания участник
Литературное творчество «Родные слова» Кочкина Екатерина 10.02.2003 ГБОУ Лицей № 384 Кировский Комарова Лена Анатольевна учитель участник
Литературное творчество «Гимну Рф посвящается» Сагитдинов Максим 10.11.2001 ГБОУ школа-интернат № 49 Петродворцовый Букреева Татьяна Алексеевна воспитатель участник
Литературное творчество Номинация «Литературное творчество» (проза,поэзия) «Моя малая Родина» «Поговорим о моем городе» Петровская Анна ГБОУ гимназия № 446 Колпинский Пальцева Марина Юрьевна Педагог- устроитель 3 место
Литературное творчество «Моя страна» Стихотворение авторское Ишутина Виктория 05.12.02 6 б ГБОУ СОШ №450 Курортный Резник Светлана Викторовна Учитель истории 3 место
Литературное творчество Притча «В этом наша сила» Михеева Анна ГБОУ СОШ № 414 Красносельский Михеева Анна Номинация «Литературное творчество» (проза,поэзия) Игоревна Учитель российского языка и литературы. участник
Литературное творчество Родная Армия Шилин Илья 02.09.2002 ГБОУ СОШ № 127 Красногвардейский Карпова Инна Валерьевна Учитель российского языка и литературы участник
Литературное творчество «Ангелы Санкт-Петербурга» Васютина Екатерина 04.06.2001 ГБОУ СОШ № 236 Фрунзенский Саррина Мария Яковлевна Учитель российского языка и литературы участник
Литературное творчество Номинация «Литературное творчество» (проза,поэзия) «Родная армия» Тамгин Андрей 16.04.2001 ГБОУ СОШ № 236 Фрунзенский Саррина Мария Яковлевна Учитель российского языка и литературы участник
4 возрастная группа (9-11 классы)
Литературное творчество (поэзия) «Государственная символика России» Тарасова Ольга 22.09.1998 11-Б ГБОУ СОШ № 145 Калининский Ратникова Антонина Алексеевна Педагог-организатор участник
Литературное творчество «Отступая от стереотипов» Костян Александра 07.05.2000 ГБОУ Лицей № 384 Кировский Комарова Номинация «Литературное творчество» (проза,поэзия) Лена Анатольевна учитель участник
Литературное творчество «Знамёна победы над Рейхстагом» Огоров Максимилиан 17.08.1999 ГБОУ Лицей № 389 Кировский Дегтярёв Владимир Борисович пдо участник
Литературное творчество «Флаг, герб, гимн» Матузина Александра 2000 год ГБОУ СОШ № 383 Красносельский Киселёва Екатерина Анатольевна Учитель истории и культуры СПб 3 место
Литературное творчество Наш Гимн Пушкарский Иван 1998гр ГБОУ СОШ № 188 Красногвардейский Номинация «Литературное творчество» (проза,поэзия) Максимова Ольга Анатольевна Учитель российского языка и литературы участник
Литературное творчество Моя страна Морозов Андрей 1998гр ГБОУ СОШ № 188 Красногвардейский Максимова Ольга Анатольевна, Никандрова Ольга Евгеньевна Учитель российского языка и литературы, Учитель российского языка и литературы участник
Литературное творчество «Это гордость России» Чуканова Ольга 23.07.1999 10 а ГБОУ СОШ № 322 Фрунзенский Гажева Татьяна Владимировна Номинация «Литературное творчество» (проза,поэзия) Учитель российского языка и литературы участник



nominaciya-nachalnaya-obsheobrazovatelnaya-shkola-7-11-let-chetvertij-vserossijskij-konkurs-socialnih-sochinenij.html
nominaciya-narodnij-tanec-protokol-konkurs.html
nominaciya-novogodnyaya-fantaziya.html